Здравствуйте
Ты уже близко — либо встретил, либо буквально стоишь на пароге этой встречи
Карта Верховная жрица говорит — интуиция подсказывает, даже если ум ещё сомневается
Руна Наутиз показывает, твои чувства идут из глубины, а не с поверхности
Как понять, что она судьбаносна?
Ты это почувствуешь не головой, а телом: чувство притяжения, успокоения, ясности
Но, чтобы узнать наверняка — иногда важно не только ждать сигналов, но и очистить свои внутренние каналы восприятия.
Когда чакры сбалансированы, распознать свое становится легче
Ты не ищешь — ты уже в точке притяжения
Осталось только настроиться
В данный момент нет такого человека около вас, поймёте когда увидите её настоящие чувства к вам