Здравствуйте. Если не затруднит, подскажите. У меня в жизни нет ничего - семьи, даже родительской толком, друзей, хобби, где был бы задействован кто-то еще. Только работа, да и та не столько - вопрос №5724241

интересная, сколько помогает убить время. Нет интереса к жизни, надежды как правило приносят разочарование. Это мой путь на эту жизнь, принять и смириться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад показал, что вам надо искать пару, именно партнера, друга, единомышленника, человека очень похожего на вас по психотипу, на одной волне — и жизнь для вас приобретет новые краски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать негатив, делать чистку и открывать все жизненные дороги в вашем случае
Для того, чтобы определить, путь Ваш это, или нет, нужно пытаться хоть что-то сделать для того, Чтобы изменить жизнь. Найдите хобби, идите в спортклуб, будут Вам и друзья, и интерес. Нужно быть открытым человеком, чтобы к Вам люди тянулись, а не сурком.