здравствуйте мне нужна помощь психолога... - вопрос №572428

здравствуйте мне нужна помощь психолога.проблемы в семье.не могу найти общий язык с женой.ревнует сильно.не пью.дома сплошной ад.

4 ответа

Ответы

Выбирайте психолога на сайте и подробнее о том что вас беспокот обсуждайте с ним. Удачи

Добрый вечер, Максим. Вы можете проконсультироваться с психологом на сайте. пишите в чат.Удачи и терпения!

Здравствуйте. Вы правы, целесообразно кому-то выговориться, заодно и составить целостную картину своих проблем. А там и до причины недалеко. Выявить причину — это уже почти найти путь к решению…

Здравствуйте Максим.

Прочтите это

 psihologist.ucoz.ru/publ/konflikty_i_ikh_profilaktika/1-1-0-26

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.