выду ли замуж. - вопрос №572500

Здравствуйте. Выйду ли я в этом году замуж.Сколько будет у меня детей? Встретила ли я уже своего будущего мужа? Елена 16.04.1980. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы с будущим мужем, примерно Ваш ровестник или около того, темные волосы. Отношения даже очень неплохие между Вами но пока больше с оттенком дружеских, года через полтора возможен брак, однако скорее всего на первых порах будете просто вместе жить. Детей двое, разнополые. С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Та информация, которая приходит по Вашему сообщению, для меня очень противоречива. необходимо фото. Скорее всего, у Вас идут, или будут в самом ближайшем будущем очень интенсивные отношения, и даже есть вероятность брака небольшая в этом году, но вероятнее другое развитие этой игры. Подробнее отвечу по фото, и в чате.

Будьте здоровы!

Удачного замужества в этом году не видно. Будущего мужа знаете. Детей будет двое.

Рядом с вами есть человек, к которому вы уже довольно сильно привязались… И шанс быть с ним на долго есть… Но перед тем как между вами наступит сильная любовь и счастье вам придется пройти через много проблем, в том числе через жуткую ревность и скандалы.

Здравствуйте Елена!

Замуж Вы выйти пока не можете, так как деформирован  канал замужества и личной жизни. Судьбоносного мужчины в Вашем окружении сейчас тоже нет.

Деток по судьбе четверо.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! В этом году брака еще не будет, хотя не исключены серьезные отношения. Будущего мужа еще не встретили и не знакомы с ним.