Можно ли как-то помочь мне?Женщина... - вопрос №572514

Можно ли как-то помочь мне? Женщина с которой сейчас живет мой муж уничтожает меня и морально, и духовно, и физически.От ее действий страдаю не только я, но и мои близкие, а для него она идеал(свет в окошке), ни кто и ни что больше не существует.Татьяна 26,01.1960 г.р., время рождения с 18-00 до 19-00Таджикестан г.Душанбе .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно смотреть по диагностике, что и как происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. помочь себе вы в состоянии самостоятельно — просто прекратить отношения с любовницей и самим мч.