Здравствуйте.Почему Екатерина 40 лет, на меня так реагирует взглядом Натали 35, когда я подхожу к Дмитрию[ мы все работаем вместе] особенно сегодня ночью на работе она так пристально смотрела на - вопрос №5725790
меня. Интересно что думал сегодня ночью Дмитрий обо мне?
Натали, здравствуйте! Она в вас видит сильную конкурентку, у неё присутствует зависть и ревность.