Здравствуйте.Скажите пожалуйста,скоро ли у меня будут серьезные отношения,секс? Опишите мужчину пожалуйста.Очень устала быть одна.Наталья 25.03.77 - вопрос №5726040
Сейчас у вас явно непростой период — много тревожных мыслей (5 и 9 мечей), даже какое-то разочарование в прошлом опыте. Вы устали от одиночества, и это естественно, но пока ваше состояние больше похоже на эмоциональные качели: то надежда (7 кубков), то сомнения (Луна). Что касается серьезных отношений — да, они возможны в ближайшее время (Туз кубков это подтверждает). Но мужчина, который появится, будет не простым. Это человек с сильным характером (Королева мечей) — умный, немного резкий или слишком рациональный на первый взгляд. Он не станет внимательным рыцарем, но если вы ему действительно понравитесь — проявит себя. Секс? Скорее всего, да, и даже скоро. Но вот вопрос — будет ли это просто интим или что-то большее, зависит от вас. Сейчас вы в таком состоянии, что можете либо влюбиться в первого, кто проявит внимание, либо, наоборот, слишком закрыться. Не торопите события. Да, одиночество давит, но если вы слишком отчаянно броситесь в отношения, есть риск выбрать не того. Лучше немного подождать — тот самый мужчина уже на подходе. И да, он, скорее всего, будет старше или психологически более зрелым, чем вы ожидаете. Приготовьтесь к тому, что он не станет играть в «принца на белом коне», но зато сможет дать вам стабильность.
Здравствуйте. Секс может быть до конца года, если сумеете расслабиться внутренне и перестанете себя напрягать и мучить. С сексом проще. Но серьёзные отношения позже, не ранее чем через годик.
Нового знакомства не просматривается, можно притянуть нужного мужчину в жизнь не нужно
Встретите мужчину из прошлого. Когда то были с ним в отношениях, но расстались из за из за измены одного из вас.
Наталья, здравствуйте! В этом году у вас просматривается интимная близость с мужчиной, но к серьёзным отношениям не придёте, дороги у вас перекрыты на личную жизнь и женское счастье.
Здравствуйте. В течении двух лет мужчины для серьёзных отношений не видно. У вас внутренние барьеры имеются и ограничения в поиске. Вам нужно поработать со своими страхами, со старыми травмами, негативным прошлым опытом, эмоциональной закрытостью,… Только после этого сможете притянуть мужчину и построить отношения
Серьезных отношений до конца года не видно, увы.
Рядом с вами просматриваются двое мужчин, один из них не из вашего города, он резко появится, но расстроит вас, а другой тоже вами заинтересован, но почти никак не показывает свои чувства, возможно старший по должности или женат, но с ним все будет ровно, без всплесков и эмоций.
Секс вероятен на период август-сентябрь, без обязательств.
Наталья, ваш гороскоп показывает, что период одиночества подходит к концу. С июля 2025 года вас ждут значительные изменения в личной жизни. Мужчина, который появится, будет старше вас на 5-8 лет — это сформировавшийся, уверенный в себе человек с сильным характером, но без грубости. По знаку зодиака вероятнее всего Телец, Козерог или Скорпион. Внешне это будет высокий (178-185 см) мужчина спортивного телосложения с выразительными глазами и обаятельной улыбкой. Он окажется финансово обеспеченным, возможно владеет собственным бизнесом или занимает руководящую должность. Ваше знакомство произойдет неожиданно — возможно через общих друзей, на деловом мероприятии или даже в транспорте
Первое свидание случится в августе-сентябре, а к октябрю отношения перейдут на серьезный уровень, включая интимную близость. Сексуальная совместимость будет высокой — он окажется внимательным и страстным любовником, ценящим не только физическую, но и эмоциональную близость. Эти отношения принесут вам ощущение защищенности и стабильности, которых вам так не хватало. Важно — не торопите события в первые месяцы знакомства, позвольте связи развиваться естественно
К концу 2025 года вы уже будете обсуждать возможность совместного проживания. Этот человек станет для вас не просто партнером, а настоящей опорой и единомышленником
Здравствуйте! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что серёзные отнашения будут у вас приблизительно во второй половине осени! Удачи вам и всех благ!
До конца года у вас может быть теплое общение и знакомство.
Здравствуйте,
Пока только в мыслах будет мужчина из прошлого
Здравствуйте!
Серьезные отношения будут, нужно немного подождать, сейчас есть некоторые ограничения для вас, возможно такой период.
До конца этого лета встретите такого мужчину.
Мужчина алчный, жадный, который любит всё контролировать, через какое-то время проявит к вам интерес, у вас будет взаимная симпатия. Вы оба будете очень сильными личностями, из-за этого между вами иногда могут происходить конфликты, но вы научитесь сглаживать углы и будете много говорить друг другу о чувствах и эмоциях.
Здравствуйте
Вижу знакомство в этом году. Оно принесёт вам стабильные отношения. Которые и могут привести к браку
Одна не будете. Немного терпения, счастье ваше не за горами
До конца года общение с мужчиной, темненьким, который вам уже знаком. На более серьезные отношения выходит новый мужчина в начале 2026 года.
Всех благ!
Здравствуйте.
Тут выпадает взаимность с мужчиной. Тут есть мужчины в раскладе, но все не то. Будете проходить трансформацию, возможно захочется что то поменять. С один из мужчин у вас прекратиться общение. Нужно время. мужчина на серьезные отношения выпадает, но не в ближайшие пару месяцев. Очень сильно хочется отношений, и отпустите ситуацию, перенесите фокус на что то другое, и время пройдет быстро.
Здравствуйте, у вас будут серьезные отношения, в которых будет и душевная и интимная близость.
Внешность у мужчины привлекательная, он хорошо сложен, не страдает полнотой или какими-то физическими отклонениями, высок, строен и сложен пропорционально, обладает хорошими волосами на голове, чаще всего подстриженными.Голубые или серые глаза.
Здравствуйте, мужчина вам выпал с серьёзными отношениями, будет вас любить и ценить, вы с ним расцветете, совместный быт вижу.