Добрый вечер!
Эксперты, посмотрите, пожалуйста, что по отношениям до конца лета. Кажется, что все грустно и никуда не движется.
Заранее большое спасибо!
Ольга, 28.06.88 - вопрос №5726069
Ситуация как будто и хочется движения, и вроде бы есть кто-то, но всё идёт слишком медленно или не туда. Вроде вы рядом, а толку никакого. Больше наблюдение, выжидание, чем действия. Мужчина, скорее всего, занят делами, работой или своими амбициями, не до конца вкладывается в вас.
Вы как будто ждёте, что он проявится а он идёт шаг вперёд, два назад. И это утомляет.
До конца лета будет движение, но не резкое. Возможен диалог, встречи, попытка сближения, но без кардинального прорыва. Всё пойдёт через мелочи не страсть, а больше как налаживание. Но прогресс будет, особенно если не давить, а просто быть рядом, без давления.
Обратить внимание стоит на стабильность: кто рядом с вами по-настоящему? Кто поддерживает? Кто действует, а не только говорит? Есть один мужчина, у которого к вам живой интерес, и он может проявиться он с характером, активный, но не всегда стабилен. Он тянется, но не спешит с серьёзностью.
Совет карт: не гнаться за тем, кто не даёт вам уверенности. Удерживать свою ценность, не падать в сомнения. Вы сейчас внутренне подустали, но при этом в вас есть энергия и желание тепла. И это притягивает. Не нужно никому ничего доказывать просто будьте собой, и тогда те, кто должен, сами подтянутся. Вы сейчас: как будто держите эмоции в себе, стараетесь не показывать боль, но она внутри давит. При этом есть желание обновления, страсти, простых радостей и они будут, если отпустить то, что вас сковывает.
До конца лета вам важно не застрять в ожидании, а жить, как вы хотите. Тогда отношения сами выйдут на нужный ритм.
Здравствуйте! Энергия июля — период внутренней перезагрузки. Вы как будто отходите от старых переживаний, и это важно. Пауза — не знак конца, а подготовка к новому.Август — открываются новые перспективы. Возможна встреча или неожиданный поворот в текущих отношениях. Главное — быть открытой и не зацикливаться на прошлом. Показанно вероятность постепенного укрепления отношений в течении 2-3 месяцев! Если большая вероятность крепкого союза между вами в течении года! Удачи вам и всех благ!
Пусть вас не пугает обстановка сейчас. До конца лета мужчина у вас просматривается. В середине июля, либо уже ближе к августу месяцу знакомство и развитие.
Желаю успехов!
Здравствуйте, до конца лета выпадают у вас интересные знакомства, встречи, радость. процветание, ухаживания будут, флирт с темноволосым кареглазым мужчиной по старше вас, вы его возможно даже знаете, путешествия выпадают, дороги, приятное время провождение, успех в делах и прибыль, стабильность в финансах
Будет у вас знакомство с рыцарем чаш, влюблённые — начнутся романтические отношения, что изменит вашу жизнь…
До конца лета пока затишье, а вот с сентября возможно интересное знакомство. Личная жизнь будет бить ключом.
Всех благ!
Здравствуйте
Вижу у вас знакомство в следующем месяце. Но… оно будет очень скучным. Если вы готовы потерпеть и подождать развития, то оно вполне сложится в будущем.
Здравствуйте. Повешенный + 4 жезлов + Паж кубков — сейчас у Вас действительно пауза, где многое будто повисло в воздухе. Вы очень сильно устали от одиночества внутри общения, и это ощущается как будто всё замирает в ожидании. Но дальше происходит сдвиг. Появится мужчина, с которым завяжется мягкое, неспешное общение, тёплое, живое, без давления. Скорее всего, это кто-то, кого Вы уже знаете, либо совсем скоро познакомитесь. Он даст ощущение, что Вас слышат и хотят быть рядом. Мужчина будет активен, он будет давать знаки и сам поднимать тему отношений. Вы очень ценная женщина, в Вас есть глубина, которая трогает. Ваша открытость — это то, за что в Вас влюбляются. До конца лета всё успокоится. Вы не одни и это проявится в конкретных действиях
Здравствуйте!
До конца лета с вами захочет выяснить отношения какой-то мужчина, он злится на вас, ревнует вас. Нужно будет сделать правильный выбор, поставить точку в отношениях или дать шанс этим отношениям. Вообще многие события этим летом будут происходить довольно резко и стремительно для вас.
Перспективы развития отношений есть, мужчина многое понял и осознал. Желает быть с вами и видит вас самой красивой и сексуальной девушкой.
Здравствуйте, до конца лета в вашу жизнь вернется мужчина, который сейчас может не проявлять особо эмоций, отдалился и взаимоотношения с ним не простые.
На будущее как перспектива развития отношений: показывает их стабильность и при этом наличие развития, движения вперед. Развитие отношений, их укрепление, возможно, совместная жизнь, совместный быт, переезд друг к другу. Можно увидеть некую привязанность.
Здравствуйте, перемен нет, но высшие силы советуют не унывать, печаль ваша пустая, у вас будет мужчина который вам по судьбе, или ваш партнёр сделает нужный шаг
Здравствуйте!
Проблема в том что Вы себя недостаточно цените
А зря.
Это следствие прошлых неудач у Вас
Корень проблемы тут — Вам нужно изменить отношение к себе руководствуясь принципом «мужчина видит женщину так как она оценивает сама себя»
Как только Вы увидите свои сильные стороны почувствуете свою привлекательно так сразу же ощутите повышенное мужское внимание.
Попробуйте это перспективно и тогда до конца лета появятся полноценные и длительные отношения.
Удачи вам!
А зря.
Но удивитесь, станет по лучше! Прежде всего, внутри состояние изменится к лучшему. А оно, состояние, ключ и возможности ко всему остальному.
Несмотря на текущее ощущение застоя, ваша личная жизнь с июля по август 2025 года преподнесет неожиданные повороты. В начале июля (первые 2 недели) вы неосознанно притянете внимание человека из прошлого — возможно, бывшего коллеги или знакомого 2019-2022 годов. Это проявится через случайную встречу в неожиданном месте, нежданное сообщение после долгого молчания или намеки общих друзей на его интерес. Период с 20 июля по 5 августа станет моментом выбора: либо дать шанс старым чувствам (если это был значимый для вас человек), либо открыться новому знакомству (вероятно с мужчиной 1978-1985 года рождения, возможно через приложение знакомств)
Конец августа принесет прорыв, если вы преодолеете страх повторения прошлых ошибок и согласитесь на свидание, которое сначала покажется неидеальным вариантом. До 30 августа произойдет событие, которое восстановит вашу веру в отношения и покажет, что вы привлекательнее, чем сами себя оцениваете. Отметьте ключевые даты: 12-15 июля (знак судьбы — вы увидите символ из важного прошлого), 22 июля (день для проявления инициативы), 3 августа (шанс на новое знакомство), 17 августа (проверка вашей готовности к изменениям).
Уже сейчас стоит предпринять конкретные шаги: перестать сравнивать новых мужчин с бывшими, сменить прическу или стиль до 10 июля, сказать «да» приглашению, которое вы обычно отвергли бы. Ваша способность удивлять — главный козырь, и кто-то уже заметил эту черту, выжидая подходящего момента для знакомства
До конца лета 2025 вы либо восстановите важную связь, либо встретите человека, который докажет — настоящая любовь приходит, когда её не ждешь. Помните: грусть августа временна, а сентябрь 2025 начнется с приятного сюрприза в личной жизни. Главное — сохранять открытость и не бояться сделать шаг навстречу переменам
Большее количество загаданного срока, ситуация будет неудачно складываться, но под конец, карта союза идёт. Поэтому просвет всё же будет после неблагоприятного периода.
Отдыхать вовремя тоже нужно уметь правильно, не все работа и не все дела. есть возможность отдохнуть и морально и физически, что и происходит с Вами. Движение не всегда уместно, когда дело касается переосмысления и подведения итогов, главное, ничего критичного не происходит, что повлияло бы на дальнейшую жизнь. набирайтесь энергией через ничего-неделание, лето — время отдыхать и все полезно.