Помогите разобраться в себе! - вопрос №572673

Мне 37 лет, работа, дети, муж. Все вроде бы неплохо со стороны. Но около года постоянное недовольство, апатия, бессилие, отсутствие желания что-либо делать. Не знаю, как это преодолеть.

1 ответ

Ответы

Татьяна, с праздником Вас!

Расскажите, что произошло «около года назад». Возможно ответ на этот вопрос даст понять, что происходит с Вами и как это решить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.