Пропала собака. Не знаю где ее искать. Подскажите, пожалуйста, ориентиры? - вопрос №5726828

2000 p
Меня зовут Виктория, 14.03.1995 г., г. Саранск.

Дополнение автора от 27.07.25 13:35:02
Собака потерялась в Москве. В какой стороне ее искать?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Собачка сейчас находится в заботливых руках, чтобы найти её как можно скорее нужно будет разместить объявления, расклеить их, может помочь финансовое вознаграждение.
Собачку вы найдёте, она будет вас ждать в другой семье столько сколько понадобится вам времени, чтобы её найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите там где окружная дорога.
С помощью диагностики по карте можно определить где собака, я вижу парк.

здравствуйте скорее всего вашу собаку нашла семья из 2-3 человек и приютили пока к себе домой, взяли на передержку, возможно они дадут обьявление и вы увидите по интернету и найдете вашу собаку в ближ 2 недели точно, с ней все в порядке она жива здорова и накормлена, но возможно единственно немного тоскует по вам и напугана
удачи вам
Здравствуйте, Виктория, обратитесь за помощью к святому Антонию Падуанскому, его миссия в том, что  он помогает найти пропавшее, и предметы, и людей, и животных. Просто обратитесь к нему, назвав по имени, и попросите.
С уважением,
Аснат
Ищите по близким вам местам.
Не переживайте, погуляет и вернется.
Проверьте ближайшие стройки, гаражи или подвалы в радиусе 1 км от дома — собаки часто прячутся там. Расспросите дворников и детей во дворе — они обычно замечают животных первыми. Развесьте объявления с фото у супермаркетов и остановок, особенно в сторону юго-западных районов города. Загляните в ближайший парк или сквер — возможно, собака прибилась к другой стайке животных. Обязательно сходите в ближайший приют — иногда собак подбирают добрые люди. Наиболее вероятные часы для поиска — раннее утро (5-7 утра) и вечер после 20:00, когда на улицах меньше шума. Не теряйте надежду — по энергетике видно, что собака жива и находится в пределах города
Собака живая, поэтому ориентиры обсуждать бессмысленно. Бегает, ищет, и, скорее всего, выйдет на след.
Здравствуйте, ваш питомец жив однозначно, то скучает по своей хозяйке, вы ее найдите, скорее всегда ее приютили добрые люди, в ближайшее время должно быть известие .
желаю удачи
Карты говорят, на данный момент ваш питомец жив.Надо срочно сделать обряд на возврат, чтобы ваше животное скорее к вам вернулось.
Здравствтуйте Виктория,  сильно далеко собака не ушла, скоро вернется домой.
Здравствуйте! Я не поисковик… но расклад немного напряженный вышел, снижена энергетика у собаки… либо же поиск будет не быстрым.
Добрый вечер. По картам чувствуется, что ваша собака сейчас рядом, просто она немного скрылась — возможно, испугалась или заблудилась в знакомом месте. Лучше всего начать искать там, где вы часто гуляли вместе: парк, дворы, или даже рядом с домом — может, она спряталась где-то в кустах или забежала в соседний двор. Карты советуют внимательно посмотреть в местах с водой. Также стоит обратить внимание на соседей — кто-то мог её временно приютить или видел. Не исключено, что она движется по знакомым тропам, но из-за испуга может обходить обычные маршруты. Смотрите особенно в часы тишины — утром или вечером, когда меньше шума.
Здравствуйте вашу собаку приютили находится в пролетарском районе. Попробуйте дать объявление в данном районе как бумажные так и в интернете. Найдёте в течение недели.
Собака находится через несколько улиц от Вашего дома. Вам известие о ней придет от  девушки. Вернется домой.
Дайте объявление в соцсетях, вам ее вернут.
Здравствуйте.
Ваша собака жива и находится не так далеко, как кажется (звезды). Карты показывают, что она не ушла самостоятельно — скорее, испугалась чего-то и спряталась (тучи, лиса). Сейчас она может быть в укромном месте, где чувствует себя в безопасности, но не решается выйти. Ориентиры подсказывают: ищите в тихих, закрытых от посторонних глаз местах —  под лестницей старого дома (башня), в кустах у воды (лилии) или рядом с местом, где часто бывают женщины (женщина). Это может быть двор, где гуляют с детьми, или даже подъезд — собака интуитивно тянется к тому, что кажется ей знакомым. Важно обойти места с повышенной влажностью — лужи, дренажные канавы, подвалы (тучи). Кто-то из соседей, особенно пожилых, мог заметить ее, но не придать значения (лилии). Спросите у женщин в округе — они могут дать неожиданную подсказку. Собака найдется, но действовать нужно быстро — она напугана и не будет откликаться на зов сразу. Попробуйте оставить знакомый ей запах (игрушку, подстилку) в нескольких точках и проверяйте эти места. Удача будет на вашей стороне.
Недалеко убежала ощущается.
Так дистанционно невозможно сказать,
Надо хотя бы карту.
Шансы найти есть хорошие.
Севернее своего дома ищите
Здравствуйте, Виктория.
Можно поискать в публичном месте, где бывает много людей, где бывает весело, оживленно. Какая-то природная зона, вероятно, что рядом есть вода.

Здравствуйте,

Карта Императрица-Влюбленные. Это парк, ищите романтическое место, где обычно свидания проходят.
Желаю вам всех благ!