Здравствуйте! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что возобновление в полне вероятно, на для этого нужно немного времени, показанно примерно 3 месяца (+-)! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, правильно сделали что разорвали, это не ваш человек был по судьбе, возобновления отношений я тут между вами не вижу, каждый пойдет своей дорогой, мужчина скорее всего обманывал вас либо что-то вам не договаривал, поэтому лучшим решением было для вас и правда все закончить. Чуть позже у вас будет другой мужчина для отношений с которым вы будете по настоящему счастливы, этот человек бы вам ничего хорошего бы в вашу жизнь не принес.
с уважением и всех благ.
Будет возобновление, но в итоге всё же Вы расстанетесь.
Здравствуйте, возобновление отношений будет.Период от 1,5 до 4 месяцев.
С отношениями нужно будет поработать, потрудиться, где- то нужно уступить, что- то сделать со своей стороны, где- то примириться. Да, надо поработать, зато есть потенциал у ваших отношений.В отношениях можно ожидать каких-то перемен: новые стадии, переход на новые яркие события, новые впечатления.
Здравствуйте
месяц вам понадобится чтоб помириться
сам пойдёт на примирение!
будет возобновление отношений !
Удачи вам
месяц вам понадобится чтоб помириться
сам пойдёт на примирение!
Возобновление в принципе возможно, но вам однозначно будет лучше без этих отношений. Не продавайтесь эмоциональным порывам. Если вы почувствуете желание вернуть все — остановитесь, выдохните и подумайте о плюсах и минусах этих отношений, вспомните причину разрыва.
Большая вероятность, что отношения возобновятся осенью.
У мужчины очень жесткая позиция. Доминирует и как будто хочет наказать вас.
Будет долгая пауза 4 единицы времени (4 нед. / 4 мес).
Затем, когда энергетика конфликта полностью рассеется, новое пересечение и возобновление.
Общение между вами может сохраниться, не вижу полного прерывания связи
Всех благ!
Это не конец. Будет возобновление отношений с мужчиной.
Всех благ!
Здравствуйте! Ответ карт Ленорман Будет пауза, потом мужчина снова захочет общения с Вами на тех же условиях. Возобновление возможно, если Вы настроены на это,
Кто сказал, что разорвали? Человеческая мысль имеет свойство меняться. Повздорили, разбежались, а в сердцах боль и недоумение. Это только продолжение. За время молчания учитесь прислушиваться к друг другу, не лезть на рожон, и понимать другого как самого себя.
Ещё не точка. Между вами остались чувства, особенно с вашей стороны вы до конца не отпустили, и у него внутри тоже остался огонёк. Сейчас он переживает, но старается держать лицо. Возможно, ведёт себя холодно, но это не потому, что не чувствует просто не знает, как быть дальше.
Он колеблется, оценивает ситуацию, вспоминает. Есть сомнения, переживания, внутренний раздрай. Он может наблюдать за вами, держать связь на расстоянии. В голове у него много фантазий и «а что если», но конкретных шагов пока не планирует не определился.
Вероятность, что он объявится, есть. Но быстро вряд ли. Это будет ближе к «сначала посмотрю, как она», а потом, может, и подаст знак. Вы для него не чужая, он чувствует притяжение, но характер у него такой сначала обдумать, потом действовать.
Если хотите сохранить шанс не давите, не бегите за ним, дайте время. Тогда есть возможность, что он сам попробует вернуть контакт. Но инициативу должен проявить он. Иначе всё сойдёт на нет и останется на уровне воспоминаний.
Ваша ситуация полна надежд и светлых перспектив. Этот разрыв — не конец, а прекрасная возможность для нового старта. Между вами есть особая глубокая связь, которая после этой паузы может стать только крепче. Мужчина уже через 2-3 недели может осознать, как вы для него важны, и сделать шаг к примирению.
Ваша история любви ещё пишется, и этот перерыв может стать лучшим, что случалось с вашими отношениями. Иногда нужно немного отдалиться, чтобы понять, как сильно хочешь быть вместе
в ваших взаимоотношениях наступает время когда каждый должен задать себе вопрос «что со мной? о чем я?» и менять самого себя. не партнера.
тогда прояснится.
но Вы расклад видите, и возможно готовы проделать такую работу. мужчина же — нет.
он сейчас уверен что вы переживаете, страдаете, и это в нем скажу Вам, вызывает неэкологичные чувства — ощущение «да, я такой, пусть страдает». даже не гордость и эго, а вседозволенность
пока по энергия между вами — окончание отношений.
но шанс есть если начать менять самого себя.
Добрый день. По картам увидела, что сейчас между вами сильный эмоциональный разрыв — выпала карта Пятёрка Мечей, которая говорит о конфликтах и болезненном расставании. Но рядом стоит Звезда — она даёт надежду на исцеление и новые возможности. В ближайшем будущем возобновление отношений маловероятно, по крайней мере в том виде, в котором они были. Возможно, вам обоим нужно время, чтобы прийти в себя и понять, чего вы действительно хотите. Это не обязательно окончательный конец, но сейчас важно сосредоточиться на себе и своём внутреннем равновесии. Время покажет, откроются ли новые пути для общения или начнётся новый этап — уже без прежних обид.
И вы, и мужчина допускайте шансы на возобновление этих отношений, внутри для вас это ещё не конец точка шансы на возобновление присутствует, это показано в раскладе. Появится такая возможность в течение 6-7 месяцев, то есть должно пройти время и осмысление вами обоими этих отношений. А именно в разлуке придёт понимание насколько вы важны друг другу.
Здравствуйте. Возобновление случится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Желаю вам всех благ!
У вас общение еще будет, даже постель возможна, но именно крепких долгосрочных отношений в будущем не видно.
Здравствуйте, разрыв не окончательный, мужчина ещё будет проявляться после паузы
Здравствуйте. Очень короткая пауза в отношениях, примирение до конца месяца будет. Эмоции стихнут и возобновится с общение с отношениями.
Как разорвали отношения, так и возобновите! Это будет восстановление, которое необходимо мужчине на фото. Мужчина сделает первый шаг к примирению, но на первый взгляд он может показаться человеком, который любит внимание и склонен к эгоизму. Так же, мужчина очень горяч, харАктерен. В ближайшие дни он проявит инициативу и сделает всё возможное, чтобы вернуть Вас.Это может быть неожиданный звонок, романтическое сообщение или даже встреча в неожиданном месте. Он будет действовать решительно и быстро, понимая, что промедление может стоить ему Вашего расположения. Его решительность и настойчивость могут удивить вас, ведь, возможно, Вы привыкли видеть в нём лишь человека, стремящегося быть в центре внимания. Но сейчас его поведение будет продиктовано искренними чувствами и желанием вернуть Вас.
Несмотря на его склонность к самолюбованию и стремление быть в фокусе, его истинные чувства к Вам — это страсть, сильная симпатия. Он осознает свои ошибки и готов работать над собой, чтобы вернуть ваше доверие. Его шаги к примирению будут скоростными и внезапными. Восстановление ожидается в течении нескольких дней, максимум 2 недели. Ситуация начнёт активно развиваться, и вы оба почувствуете, как интенсивность общения и эмоций нарастает.
Дурак перевернутая — не было ли ошибки разорвать отношения?....
Возобновления не будет, если делать ошибки.
Здравствуйте, восстановления возможно, но не стоит вам этого делать, мужчина очень хитрый и возможно вас обманывал, где-то не договаривал
До конца года к вам придет совершено другой мужчина, умный, целеустремленный и ответственные во всех делах, за ним будите как за каменной стеной .
Желаю удачи
Здравствуйте.
Это не окончательная точка, вероятность возобновления есть, но она зависит от готовности к честному разговору и прояснению недосказанного. Пока много тумана и страхов, и у обоих. Важно не торопиться, дать эмоциям улечься.
В лучшем случае это длительная пауза, срок которой просто еще пока не ясен. Партнер в достаточно непримиримой позиции на данный момент и будет еще долго придерживаться своего решения.
Но даже если в дальнейшем вы помиритесь или у вас будет какой-то разговор, это все равно будет временный момент. По большому счету отношения закончены. Дальнейшие действия будут лишь «пинанием дохлой лошади».
Чтоб помириться, надо что-то для этого сделать, написать, поговорить, прощения попросить.
Но карты не про действия для того что вы помирились. Апатия, обиды. Пассивные карты без движения.
И карта 1 о том что есть что-то скрытое. Избегание чего-то, может быть ответственности, или каких-то тем разговора.
Хотя чувства не угасли.
Возобновление не за горами.
Вам будет полезно сделать чистку от прошлых энергий.
Отношений не получится, возможно в будущем опять начнете переписку и общение, только какой от этого толк.
В связи с какими-то казёнными делами этот человек будет фигурировать в жизни, но ведя себя сдержанно и скорее формально. В связи с этим будут размышления о нем и ситуации, но продолжения не видно.
Здравствуйте, видно что паузы между вами уже были. Но чувства всё равно побеждают и вы вновь приближались друг к другу. В этот раз всё повторится. Пройдет несколько недель и вы начнёте скучать и ждать. И ваши отношения вновь расцветут с новой силой. Желаю всех благ!
Конец. Который давно пора было положить
Мужчина лживый и не способен на глубокие чувства
Здравствуйте. Ваши отношения в 10 мечей, тут идет расставание, но вам нужно это исправить. Император. мужчина ваш, имеет сложный характер, волевой. Возможно, вы не хотите прогибаться? Возможно, вы в отношениях шли на уступки, но сказали, что «я больше уступать не буду», научились говорить нет?) Тут идет Король Пентаклей, и сразу хочу сказать, что он вас не отпустит. Даже если вы ему проговорили «нет» или поставили условия, он будет на них согласен, но это в итоге. Сейчас вам придется пережить этот момент кризисный, выдержать эту паузу, дождаться, когда он их примет. Он же может вредничать по Императору. Но если вы не будете на это реагировать, он вернется сам. 3 Пентаклей показывает оч продуктивное потом будет общение между вами) Рыцарь Пентаклей говорит о том, что вы будете и переписываться друг с другом, перезваниваться, и лично общаться по Тройке)). Поэтому будет ли возобновление отношений или конец? Будет. по раскладу нету никакого прекращения общения, просто вы уже ему скажите, я хочу так, так и вот так вести отношения и вперед. Он в любом случае, будет рядом с вами.
С уважением, Константин.
Мужчина сильно переживает ваш конфликт. Его что то очень сильно гнетет. Бушует внутри него буря эмоций. Он не хочет терять с Вами связь. Однако пока займет позицию выжидания, что бы все эмоции утихли и успокоились. Вскоре мужчина проявит инициативу для примирения с Вами. Захочет вернуть Вас в свою жизнь, без вашего общения ему придется очень сложно.
В будущем у мужчины будут попытки некие… да да именно от мужчины… но в итоге вообще как сами отношения позиционируются на стогнации и исходе… жизнь в любом случае даст вам лучший вариант, одной не будете судя по раскладу
Здравствуйте! Это ещё не конец ваших отношений и мужчина может снова появиться в вашей жизни. Впереди с ним возможен разговор, который определит ваши дальнейшие отношения.
Здравствуйте. У вас не конец показан, а длительная пауза, что предстоит. Возобновить отношения получится, но уже как было, не будет. Поменяетесь вы оба, поменяются и отношения
Будет возобновление… ещё не конец… в итоге всё-таки расстанетесь… но тогда когда вы поймёте что достойны лучшего и на горизонте появится новый мужчина… совсем не похожий на данного… не внешне… не характером… а этот парень — ну не ваш… не подходит вам. А пока… будете с этим сближаться на какое-то время… а затем снова расставаться… вы от этого устанете. С лета 2026… у вас новые счастливые отношения. Удачи!
Добрый день это не конец. У вас будет еще шанс возобновить отношения и начать все с чистого листа. Непростые отношения между вами над ними необходимо работать. Так же на данный момент просматривается третье лицо между вами в виде темноволосой девушки
Выпали карты (РЖ-4П-РК-10К-ПК), дно 8М. Это пауза, мужчина пытается обратить на себя внимание, эмоционально раскачивает. Любит вас, поэтому долго без вас и не сможет. Желаю вам всех благ!