Карьера - вопрос №572748

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всех дам с праздником! Подскажите, как сложится у меня карьера в ближайшем будущем и «светит» ли мне отпуск в июне? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса. Спасибо, и Вас с праздником. Вам выпали очень хорошие руны. Если Вам очень нужен отпуск в июне — то да, Вы его получите. Но видно также то, то отпуск может отложиться и на более удобное и более уданое для Вас время. В карьере стабильность, видны помехи от  человека  в Вашей компании (имеется в в виду Ваша фирма, работа). Проблема решаема.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все шикарно и в жизни и на работе! И в будущем тоже все вполне хорошо будет. В июне отпуск будет, как и планируете.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро -8 кубков, Справедливость, Башня — ближайшие месяцы идут тяжеловатыми, возможно, здесь будут повышенные объемы работы. Также у Вас будет много денежных трат, поэтому придется все тщательно взвешивать. Будьте осторожны с законом, потому что могут втянуть во что-то очень мутное. Вопрос с отпуском решится как-то очень внезапно, но в Вашу пользу.

Здравствуйте Инесса!

По линии работы у Вас пока относительная стабильность, без каких либо серьезных изменений. А вот с отпуском могут быть проблемы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

сложится постепенно! отпуск чуть позже! с праздником!

Добрый вечер! Вопрос карьеры в вашей жизни состится, по времени не так быстро как хотелось бы вам, но верно и устойчиво. Будет и стабильное положение, и деньги.

@ SOFIA CHERNAYA