Тут выпадает карта тупика, может быть ситуация, которая потребует времени, в семье, или связана с финансами. есть какие то страхи, переживания. Будет прикладывать усилия в делах, тут выпадает карта говорящая чтобы вы как то отдохнули. Выпадает сумма денег. Карта работы, коллектива, но тут будет больше погружение в себя, будете как то закрываться. Мужчина в раскладе, может много говорить, мало делать, чувственный, будете принимать решение касаемо этого мужчины. Взаимность выпадает, общение, переписка. Выпадает карта бумаг, документов, или гос.учреждений, какая то будет цикличность.
Здравствуйте получите неожиданные новости, встречи будут с близкими вам людьми, приятные эмоции, приглашения в гости, радость. процветание, знакомства которые будут выгодными для вас, исполнение задуманного и подписание важных бумаг либо документов.
Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что в вашей судьбе наступил момент очищения и обнуление, да у вас сейчас трудности но они являются началом нового этапа в вашей судьбе!Вижу приодоление трудности самой и подняться на новый уровень, где вы почувствуете облегчение, обретёте счастье и новый смысл жизни!
Вас ожидает новые и интересные переговоры в жизни!
Вы сейчас на пике своей привлекательности и внешней, и энергетической. Это та самая аура уверенной в себе женщины, которая знает себе цену и не соглашается на меньшее. Мужчины чувствуют этот магнетизм, но подойти решитья только тоь, кто действительно достоин.
Вижу вероятность нового знакомства в течении года!
В сфере работы и финансов показан вероятность роста и продвижения!
Удачи вам и всех благ!
Здравствтуйте Анна, в ближайший месяц вы примите важное решение, которое будет способствовать изменениям в вашей жизни. Я вижу вы серьезно относитесь к работе и личной жизни, вероятно ваше решение будет касаться именно этих сфер.
Ждут коорлинальные изменения в финансовом плане. Здесь идёт увеличение дохода
Что касается личной жизни то скорее всего будет некая пауза, зато у вас будет возможность оценить и расставить приоритеты
В целом месяц неплох для начинаний
Может ждать поездка, но вы о ней либо переживаете очень сильно сейчас, либо она может вам не доставить радости. Также будет решаться вопрос отношений ваших.
Всех благ!
Анна, в ближайший месяц вас ждёт период перемен и возможностей. В личной жизни могут появиться новые знакомства или укрепиться уже существующие отношения, важно быть открытой и внимательной к людям вокруг. В работе возможны неожиданные задачи или предложения, которые могут вывести на новый уровень, если решитесь их принять. Будьте аккуратны с финансами, возможны непредвиденные траты, поэтому лучше заранее планировать бюджет. Энергетически месяц благоприятен для самосовершенствования, обучения и работы над собой. В целом, месяц обещает быть насыщенным, с новыми шансами и небольшими вызовами, важно сохранять спокойствие и доверять своей интуиции.
Могут быть траты, будьте внимательнее из-за чего как решить сложно будет вопрос дальше, волнения видно. Из приятного — поездка, хорошее время провождения. Разговор с мужчиной, не будет какой то ясности показывают это немного огорчит.
Всех благ
Побалуете себя щедро скоро. Это будет одним из тех приятных событий, которые намечаются в ближайшее время. Оторветесь от прошлого, которое буквально мешается под ногами, и уйдете с головой в новую жизнь, в которой будете процветать как финансово, так и в любви. Новые поклонники, новые романы, и абсолютное ощущение радости.
В личной жизни рядом мужчина — король мечей, тройка чаш - который вас любит и с ним будет семья у вас, от него будет вам подарок — паж пентаклей — не большой, но очень значимый для вас, в работе — тройка жезлов — новое направление, повышение, доп работа, по финансам у вас идёт хорошая прибыть — десять пентаклей, двойка пентаклей — но и в тот же момент денег станет меньше, возможно вы решите сделать важную покупку, вы как бы её планируете, семь мечей, влюблённые - но будьте внимательны по теме финансов, читайте внимательно документы, соглашения и тд, потому что возможен обман, воровство, руна гебо — две вертикали больше чем два, один плюс один равно семья, истинный союз — понятие личных границ, не ущемлять, а предложить своё, равный обмен во всём…
Здравствуйте! Можете расчитывать на поддержку в делах, также ожидают приятные и радостные эмоции, легкость, ощущение что проблемы разрешаются в положительную сторону, карта туз пентаклей- как новый шанс финансах, работе и личной жизни.
Если вы в отношениях: партнер станет более внимательным, но возможен серьезный разговор о будущем. Будьте готовы к открытому диалогу – это укрепит связь.
Если одиноки: в последнюю неделю месяца возможно знакомство с мужчиной старше на 5-10 лет(через друзей или работу). Он окажется надежным, но немного консервативным.
Возможны неожиданные предложения – не бойтесь соглашаться, даже если это выход из зоны комфорта. Крупная покупка или неожиданный доход (премия, возврат долга). Проверяйте документы, чтобы избежать ошибок.
Здравствуйте! Прекрасный ресурсный месяц. Вы будете ощущать уверенность, как в личных, так и в любых эмоционально сложных делах, многие из которых сможете разрешить.В работе все спокойно, повторяющиеся задачи, требующие внимания. Возможны хорошие новости, связанные с любовью, здоровьем и семьей.
У вас радикальные перемены, которые дадут толчок для чего-то нового. Это может быть все, что угодно, новости, переезд, реконструкция в жизни. Все что было раннее, не будет иметь значение, новая точка отсчета, новые начинания. Желаю вам всех благ!