Квартирный вопрос - вопрос №572988

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня сейчас сложная ситуация (как минимум эмоционально).
Очередное обострение квартирного вопроса...

Есть варианты все бросить и временно уехать  на 1-2 месяца в Тайланд, или постараться что-нибудь приемлемое найти на ту сумму, которую можно сейчас собрать. (Но по вариантам с недвидимостью пока сплошные тупики — даже на этапе поиска вариантов).

Вопрос: сейчас уехать или решать квартирный вопрос? (или ни то, ини другое)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хм… вам наоборот сейчас благоволит и тот и другой вариант. Если вы останитесь и будите решать квартирный вопрос, то вероятнее всего вы его решите очень скоро, потому что вариантов у вас довольно много — остается всего лишь набраться решительности и выбрать один из этих вариантов. Но если вы и уедите отдыхать — то тоже отдахнете в свое удовольствие и рассалбитесь очень неплохо… но при этом будите внутри все равно жалеть о том, что не остались дома решать свою проблему)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать, а решение данного вопроса отложить

Добрый вечер! Вам сейчас не стоит делать ни то, ни другое. Если вы уедите, то вас будет гложить вопрос квартиры все равно, вы не сможите нормально расслабиться, насладиться этим временем, будет постоянное моральное напряжение, кроме того поездка может быть эмоционально не очень удачной, в плане приобретения квартиры — ваше желание может сбыться, но со временем, не торопитесь и не спешите. Вам сейчас основной совет не воспринимать эту ситуацию серьезно, максимально расслабиться и ничего не решать, сделать перерыв. Что-то у вас еще с деньгами в том плане, что вам бы лучше попытаться их еще подкопить для покупки

Здравствуйте!

Ехать сейчас. Приедете всё может решиться просто и легко.

Адвокат Литва Вильнюс

Geras advokatas

Здравствуйте, Анна!

Проявите благоразумие, возьмите себя в руки и решайте квартирный вопрос.

С уважением, Yan Zaro.

решать квартиный вопрос1

Здравствуйте Анна!

С одной стороны я вижу сейчас у Вас полный упадок сил и постоянную слабость, Вам очень тяжело, и конечно в таком случае лучше как то отключиться, в частности куда-нибудь съездить, в тот же Тайланд...

С другой стороны, проблема никуда не денется и будет Вас преследовать все время...

Вообщем то я все таки придерживаюсь того, что Вам лучше взять тайм-аут и передохнуть… Езжайте...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.