Кодирование от алкоголя препаратом "КОЛМЕ" - вопрос №5730131

Я закодировался препаратом «КОЛМЕ». Сделали инъекцию внутримышечно. Врач сказал, что при употреблении будет сильная интоксикация. Тяга к алкоголю никуда не делась. После этого решил почитать и в интернете не нашел вообще никакой информации про этот препарат. Везде пишут, что это капли для приема внутрь. Подскажите, есть ли на самом деле такой препарат, не наткнулся ли я на мошенников?

Ответы

Здравствуйте!
Вас обманули.