Top.Mail.Ru
p

Уважаемые психологи помогите пожалуйста - вопрос №5730177

В 2024 году у меня сложилась такая ситуация папа хотел познакомить меня с парнем, они с дядей хотели познакомить меня с парнем, но при знакомстве парень проявил себя странно, я попросила у папы чтобы парень дал номер и настаивала на встрече, на что парень сказал что номер свой не даст и приедет только через месяц и то он еще будет думать, надо ему приезжать или не надо, я была в шоке от этого, что мне надо целый месяц его ждать без общения без звонков без ничего и еще не точно что он приедет ко мне, я говорю папе что тогда если человек не хочет общаться значит нам не надо встречаться с ним. И я принимаю решение с ним не встречаться и говорю папе, папа сказал дяде. Прошел ровно год, в 2025 году парень появился приехал к папе на работу и сказал давайте познакомиться и папа отказывает говорит что надо было сразу общаться и знакомиться и встречаться, я тоже не поняла парня, зачем парню нужно было оттягивать этот процесс знакомства на потом, с моей стороны был живой интерес сначала а я получила лишь холод и равнодушие, никакой встречи никаких звонков, никакой инициативы, услышала только то что нужно ждать момента.Самое интересное то что человек не работает ничем не занимается. Просто он этот шанс упустил и упустил время. Я не понимаю почему так происходит в моей жизни? Почему человек сразу не проявился а оттягивал этот момент на потом? Почему он так поступил со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам не стоит общаться с этим парнем!
Встретите другого толкового парня, который будет вас уважать и ценить время с вами!
Про этого просто забудьте! Всё должно быть во время!
16.07.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсулу.
    Прочтите эту статью. Там Вы сможете найти ответ
www.liveexpert.org/journal/view/5730197-pochemu-on-tak-postupil
16.07.25
Здравствуйте, Айсулу! 
Чем ВАМ этот парень так важен? 
Жених он незавидный — не работает, не занимается ничем. Да и папа на Вашей стороне. 

Понимаете, то, что этот парень так с Вами поступил — это про НЕГО. К Вам это не имеет никакого отношения. И не означает, что «с Вами что-то не так».
17.07.25

Марина Синельникова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Ольга Романовна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store