Здравствуйте. 7 кубков + Повешенный + Паж мечей — ему Вы очень симпатичны, Вы кажетесь ему женщиной красивой, лёгкой и очень умной, с Вами он бы не заскучал. Но у него в голове настоящая каша из сомнений, он считает, что просто не сможет Вас заинтересовать настолько, чтобы удержать рядом. Он наблюдает, примеряется, а сам тем временем глубоко внутри боится влюбиться и открыться — и остаться в уязвимом положении. В нём прямо видно страх оказаться в роли ведомого, а он чувствует, что Вы по энергетике — сильнее
Здравствуйте! Ответ по энергии! Он чувствует к вам симпатию, но пока не уверен во взаимности – боится быть отвергнутым.Вы ему дороги, но он человек, который долго присматривается и анализирует.У Владимира может быть внутренний страх ответственности или прошлый опыт, который мешает ему сделать шаг. Между вами есть энергетическая связь, и она развивается – не торопите события.Вселенная даёт вам время, чтобы прояснить чувства – всё идёт по плану. Будет с его стороны проявления чувств в течении нескольких месяцев! Удачи вам и всех благ!
Сейчас у него показаны сложности и нагрузка в делах ( 10 жезлов), в общем то его все устраивает, ничего не планирует делать специально, и проявляться. ( 9 кубков)
В нем есть какая-то неуверенность и есть сомнения, эти сомнения не дают ему сделать шаги к проявлению к вам. Так же у вас есть закрытость ауры и мужчины от вас отходят и не могут проявиться. Но вы ему действительно нравитесь.
Он действительно испытывает к вам чувства, симпатию, интерес, влечение. Но в нём много внутренних сомнений и страхов. Он боится близости, боится потерять контроль над ситуацией или быть уязвимым. Возможно, у него уже был болезненный опыт, после которого он стал осторожным и отстранённым. Он не проявляется не потому, что вы ему не нравитесь, а потому что он не решается, не уверен в ваших чувствах, в себе, в будущем. Ему нужно больше уверенности и времени, чтобы собраться с мыслями. Пока он наблюдает, чувствует, но не действует. И если вы хотите развития, важно проявлять тёплую, но сдержанную заинтересованность, чтобы не спугнуть, но и не дать остыть.
Вы придумали его для себя. Не настолько он хорош и благороден, как видите. Судите по его поступкам. Проявиться еще может, только в его сладких речах и оправданиях будет много лжи.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, есть сильное притяжение.
Здравствуйте. Таро. Нравитесь ли вы ему? Влюблённые — да, однозначно. Он колеблется между чувствами и разумом. Есть внутреннее притяжение и эмоциональный отклик. Почему не проявляется? Восьмёрка Мечей — страхи, комплексы, внутренние блоки. Он как будто «заперт» своими мыслями или прошлым опытом. Боится сделать шаг, боится последствий или отказа. Что мешает? Четвёрка Пентаклей — привязанность к стабильности, страх потерь. Возможно, он не хочет рисковать или не готов к переменам в личной жизни. Совместимость (астро): Вы — Рак (Луна, Вода). Он — Скорпион (Плутон, Вода). Совместимость высокая — водные знаки, глубокая эмоциональная связь, возможна сильная интуитивная и даже кармическая привязка. Но оба склонны замыкаться в себе, особенно он. Без открытого диалога возможны «молчаливые страдания». Вывод: Да, вы ему нравитесь, но он зажат страхами и не решается проявиться. Возможно, ждет от вас сигнала или очень боится быть отвергнутым. Совет: Дайте ему тонкий знак, но не давите. Проявите доброжелательность, не навязываясь. Если он внутренне готов — сделает шаг. Если нет — это не про вас, а про его внутренние ограничения. Всего хорошего.
Владимир может не проявлять инициативу, даже если вы ему нравитесь, по нескольким причинам: как Скорпион он привык проверять чувства и наблюдать за вашими действиями, возможно, он боится отказа или сейчас погружён в решение личных проблем. Совет: проявите лёгкий интерес (нейтральное сообщение), но не навязывайтесь. Дайте 1-2 недели — если чувства есть, он откликнется. Если реакции не последует — вероятно, он не готов к отношениям
Ваши знаки (Рак и Скорпион) совместимы, но не ждите вечно — ваши эмоции важнее его нерешительности
Здравствуйте возможно боиться чего то. что-то его отталкивает либо тормозит по отношению к вам, видимо на то есть свои причины, понаблюдайте еще за ним и посмотрите как дальше он будет себя вести, если ничего не измениться значит не пытайтесь ничего предпринимать. дальше видно будет время покажет.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, проявится чуть позже.
Специально хочет чтобы вы тосковали, поэтому морит ожиданием. Ну и неблагоприятные обстоятельства, сложности в сфере работы, нечего предложить интересного.
Во-первых, он слишком много о себе мнит, будто за ним должны бегать. А во-вторых, вы не кажетесь ему во всех аспектах самодостаточной личностью. По крайней мере у него сложилось такое впечатление, что в случае сближения ему придётся что-то исправлять или улучшать в вас или вашей жизни. Он считает, что это задача конечно не для такой важной птицы как он.
Не видит перспектив.
Есть факторы которые сдерживают.