Здравствуйте уважаемые мастера,если кто может, посмотрите пожалуйста, я в поисках новой работы,есть предложение в ресторан ,,Дача,завтра иду на... - вопрос №5730683
собеседование хоть и до этого есть предложения другие, но спрашиваю за это, будет ли хорошее это место работы для меня., зайдёт оно мне Надежда 31.07.72.спасибо.,
Это не ваше место. Не будете себя чувствовать комфортно
Здравствуйте! в целом вариант неплохой, достаточно стабильный. В перспективе видится положительный откликв плане соблюдения условий и тд, но возможно через какое то время вам станет скучновато там.
Надежда, здравствуйте! Место хорошее, вас всë устроит.