Здравствуйте уважаемые мастера,если кто может, посмотрите пожалуйста, я в поисках новой работы,есть предложение в ресторан ,,Дача,завтра иду на... - вопрос №5730683

собеседование хоть и до этого есть предложения другие, но спрашиваю за это, будет ли хорошее это место работы для меня., зайдёт оно мне Надежда 31.07.72.спасибо.,
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваше место. Не будете себя чувствовать комфортно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в целом вариант неплохой, достаточно стабильный. В перспективе видится положительный откликв плане соблюдения условий и тд, но возможно через какое то время вам станет скучновато там.
Здравствуйте, Надежда! Вариант для вас хороший
Надежда, здравствуйте! Место хорошее, вас всë устроит.