Расшифруйте сон, пожалуйста. Иду с сыном по району, около магазина Аленка останавливается новая красивая машина, а в ней муж. Мы в неё садимся, - вопрос №5731022

сзади оказываются незнакомые люди, которые вначале мешали, но мы их выгнали.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о том, что отношения в семье будут налаживаться. Вы сможете разобраться, кто был недоброжелателем, и он больше не будет Вам вредить.
А также если у Вас в планах есть рождении дочери, то всё получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены, в семье и, предупреждает о том, чтобы, меньше, делились с другими людьми, своими планами и намерениями. Постороннее, вмешательство, может тормозить положительное развитие событий. Добрых Снов!
к встрече
Добрый день! Новая машина мужа -это его новый подход к отношениям между вами, где посторонним не месть.
Хороших снов!