Уважаемые эксперты! Есть один мужчина, который мне очень нравится! Но у нас не выходят отношения с ним, просто иногда встречаемся. А вот щас узнала что у него кто- то появился! Я хочу чтобы у меня - вопрос №5731407
завязались с ним отношения! Мой вопрос, как это сделать с вашей помощью?
Ольга, здравствуйте! Здесь необходимо мужчину закрыть от соперницы и провести ритуал соединение судеб, чтобы вы были вместе навсегда.
Обрядами способов много для решения вопроса нужно подбирать индивидуально и работать