Уважаемые ясновидящие! Помогите!!! Мне уже... - вопрос №573185

Уважаемые ясновидящие! Помогите!!! Мне уже 38 лет и у меня нету детей, хотя мы с мужем очень ждём этого чуда.Я больна сильный спаечный процесс, медицина не помогает.Хотела бы у вас узнать есть ли у меня надежда?

Дополнение автора от 10.03.13 07:39:28

Дорогие ясновидящие! Спасибо вам что откликнулись на мой вопрос.Буду пробовать каждый ваш совет.

Лучший ответ по мнению автора

Детально просканировал Ваш организм.Анализ дал результат-шанс+80% на -20%.В Ваше сознание ввел программу востановление родовой деятельности от повышения иммунитета до -30% и далее устранение ваших болячек от наиболее сильной до самой маленькой.Программа расчитана на 3мес.и работает в автоматическом режиме.Будет больно-но цель оправдывает средства Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хм… тут в эту проблемы вы оба вносите определенноу лепту. Но как я вижу, муж сильнее влияет. Как будто у него идет бесплодие. С вашей стороны вроде все более менее нормально и нормально будет еще очень долгие годы… Может вам попробовать забеременнеть от другого человека (в тайне от мужа или еще как то)… конечно этот факт внесет большие противоречия в вашу семью… но другого выхода мне пока не видно.

Здравствуйте! Надежда есть иметь своего ребенка, но для этого надо много сделать добрых дел на благо и развития общества или усыновить ребенка из детского дома.Т.е не опускать руки.У вас есть реальная надежда.

Всего вам доброго!

Уважаемая Регина! У Вас очень низкая родовая деятельность-60% при рубеконе-40% Здесь мы бессильны.Полность соглассен с Елен.

вам нужно пройти обследование в западной клинике и все изменится!

Надежда есть всегда — я советую поехать в Покровский монастырь в Матроне Московской. Многие клиентки родили после молений там.Удачи!

Здравствуйте Регина!

Ничего в этой жизни не происходит просто так, на физическом уровне. Сначала все процессы зарождаются энергетически и только при их скоплении и коллапсе начинают проявляться на физическом.

Тоже самое и у Вас, Ваши проблемы — нарушение детородного канала, это следствие серьезной родовой негативной программы, прежде всего нужно устранять ее. Постарайтесь не запускать ситуацию и начать работу над этим как можно скорее, тогда шансы восстановить детородный канал и забеременеть возрастут в разы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуте Регина. Нужны хоть какие-то данные на которых можно построить просмотр (даты рождения, имена вас обоих, фото, город проживания...) хоть что -то.  По другому не на чем основывать выводы