Здравствуйте! Мне очень плохо из за соседи, всегда какаято критика, из за мусора, из за гаража, из за дверь. Стоит боится их, смогут они мне чтото - вопрос №5732525

плохого сделать? Они перестанут давить на меня? Они не понимают что я обиделас потомучто они мой забор убрали? Ето нечеловеческое, я одна, первой етаж и без забора. Забор не был плохой… Скажите пожалуйста когда я уеду от сюда, скажите все что видите, мне плохо… Спасибо Вам! Я Станислава, 02.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Осенью уедете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Навредить Вам не смогут. Оттуда вы не уедете. К сожалению.