Чувства, мысли и плани мужчины по поводу девушки ? Он Вадим 13.03.88 Она Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №5732857

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вадим серьезно настроен к Ирине. Честен к вам, обмана не вижу.  Страстно любит и страстно желает вас. Планирует совместную жизнь с вами. Вы постоянно находитесь в его мыслях, сильно скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Силы показывают, что у мужчины чувства искренние и глубокие, намерения серёзные и настроен соответствующий! Думает о сближении и поднятии отношений на новый и более серьёзный уровень! Отнашения показаны по судьбе долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз! По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса
Вадим испытывает к Ирине теплые, семейные чувства, видит в ней близкого человека, с которым комфортно. Есть всплеск страсти или новая идея, связанная с ней, возможно, планирует поездку или готовит другой сюрприз. Он действует обдуманно, если сделает шаг, то продуманный.До октября он присмотрится,  к зиме может предложить более серьезный статус.  Шансы на развитие высоки.
Думал встретиться,
Но есть преграда.
Мужчина не решается заговорить о своих чувствах откровенно. Что-то в его обстоятельствах сейчас не способствует развитию отношений и сильно его угнетает. Однако эти преграды легко преодолимы. Мужчина влюблен, и в ближайшее время начнет потихоньку это показывать и идти на сближение.
Здравствуйте Ирина.  Вадим влюбчивый человек и каждый раз сам думает, что его любовь очень крепкая и навсегда. Ирина его сильно интересует, яркая, красивая, он даже почувствовал свою неуверенность — достоин ли он её. Думает ухаживать по полной программе, чтобы заслужить благосклонность   Ирины.
Здравствуйте.
Взаимный интерес к друг другу, чувства.
Схожи во взглядах, мыслях.
Он не решительный и в планах-ждать, инициатива с ее сторооны-приветствуется, после этого проявит себя, зная, что всё взаимно.
Совместимы, впереди тёеплое общение, где он подойдёт вплотную.
Чувства есть.  Но он пока не спешите их демонстрировать в полной мере
В планах постепенно развивать отношения с вами. Считает. Что если вы любите. Значит дождетесь
Здравствуйте! В чувствах запутался, много фантазий, мысли -как поступить, чтобы избежать разногласий, в планах развивать отношение и в этом у него присутствует интерес.
здравствуйте, в мыслях и планах встретится с девушкой и провести с ней время, пообщаться и отдохнуть, есть симпатия к ней и приятные эмоции, флирт.
Особых планов не строит, не любит вводить в свою жизнь новые пункты. Пока общение только в начале своего пути, но со временем оно может менять направление, и это будет зависеть напрямую от поведения Ирины. То, что женщина ему приятна, это факт.

Вадим испытывает к Ирине тёплые, но сдержанные чувства. Он заинтересован, ощущает к ней притяжение, уважает её, но внутренне осторожен, боится быть ранимым или ошибиться. Мысли о ней у него стабильные: он рассматривает её как серьёзную женщину, не для игры. Планы пока не до конца сформированы, он наблюдает, хочет понять, насколько она открыта и надёжна. Возможность развития отношений есть, но Вадиму нужно время. Если Ирина будет проявляться искренне и спокойно, он готов двигаться навстречу.

Здравствуйте!
У мужчины к вам очень тёплые чувства, нежные, добрые, но мужчина очень сильно страдает и переживает, он считает что у вас есть какой-то другой мужчина рядом.
Мужчина хотел бы пригласить вас в совместную поездку или путешествие. Сейчас много думает об этом. У него на эту поездку все надежды связанные с вами.
В планах мужчина закрылся на данный момент от вас, стоит перед сложным выбором, возможно сомневается в вас, считает вас довольно сексуальной девушкой, но не доверяет вам. Есть сомнения, что вы можете выбрать кого-то другого для жизни, но не его.
Думаю вам нужно просто поговорить и всё обсудить, мужчине нужно быть уверенным в вас, пока есть сомнения.
Здравствуйте. Он хочет сблизиться, идёт с ярким эмоциональным интересом.  Он очень хочет, чтобы она его понимала без слов. При этом он может вести себя вспыльчиво, порывами. Он переживает, что может не понравиться ей до конца. Но влечёт его, и физически, и душевно. Мысли идут о том, чтобы сделать шаг, проявиться мягче. Хочет быть нужным. Планы у него есть, но он идёт больше эмоциями, чем стратегией. Будет проявляться. Она для него — женщина яркая, стильная, теплая. Очень сексуальная. Он чувствует к ней тягу, желание быть рядом, особенно в повседневности, не только «на праздники». Ближайшие недели может быть порыв — либо встреча, либо разговор откровенный
Здравствуйте.
Выпадает карта встречи. Отношения судьбоносные, может быть цикличные, взаимность есть. Но кто то из вас находится на выборе. расстояние показано, или поездка из за которой будет тяжело. Споры могут быть между вами.
Здравствуйте!

Думает о вас как о женщине, которая прекрасна и стабильна во всех сферах жизни.Вы мужчине интересны и он хочет вас впечатлять и завоевывать.
В чувствах он еще не определился, но к вам есть явный интерес, но вместе с тем какие-то страхи, сомнения, комплексы.Чувства сейчас его зажаты и не раскрыты полностью.

В планах быть с вами вместе и никуда не отпускать, бороться за вас чего бы это ему не стоило.изображение из вопроса
Планы простые — получить то что хочет и продолжать дальше жить, планов на будущее у него нет на будущее.
Она его больше как объект желания интересует. Что тем не менее не отменяет ощущения связи с ней, исходящей из общности каких-то моментов.
Думает, что она больше в своём личном пространстве. На его взгляд, присутствуют какие-то рамки, которых она придерживается.
Есть мысли внести какое-то оживление в отношения, что-то в них поправить. Но он понимает, что ради этого ему придется чем-то поступиться, что может быть не так уж просто.
Здравствуйте, Ирина! Мысли и планы у мужчины серьезные, сейчас пока вы не видите сильных сдвигов, но мужчина хотел бы свадьбы, пригласить друзей и гостей, сыграть свадьбу с весельем, застольем, чтобы было весело, пришли его друзья, мальчишник. Хотел бы счастливой семейной жизни, жить вместе с девушкой постоянно. Планы у него серьезные, но пока к полной реализации не приступил, нужно пытаться повлиять на него, больше общаться с ним.
Предполагаю, что мужчина пережил болезненный разрыв, предательств или утрату. Мужчина не доверяет легко женщинам, был неприятный опыт. Он осознал, что отношения его больше не устраивают и теперь он устремлен в будущее. Вас считает красивой, сексуальной девушкой. Но вместе с этим и немного капризной, девушкой, которая может топнуть ножкой и прикусить красивую губку. Его это и умиляет и настораживает. В мыслях видит потенциал на счастливые отношения, однако, ему необходима проработка внутренних конфликтов. В чувствах сдерживает себя, готов в любой момент отразить атаку, стоит на страже. У него есть интерес к Вам, но намерения и планы пока не определены. Присматривается. Его планы на стадии формированиия, однако, перспектива на формирование позитивных планов очень велика.