Хорар. Ижевск, 19:41. Будет ли любовная связь ? и если да, то какая ? или не стоит лучше ввязываться - вопрос №5732967

800 p

Ответы

Будет, но не стоит в это ввязываться, ничего хорошего с этого не выйдет
Нет, не будет
Не стоит связываться.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу любовная связь в полне вероятна, но есть внешние препятствия! Будет нелного, хотя отнашения могут стать серьёзными и долгосрочными! По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ!
Добрый день.
По хорару — да, любовная связь будет. Венера в эмоциональном знаке РАка указывает на чувствительные, глубокие и заботливые отношения. Однако влияние Сатурна и Нептуна на 7-й дом и аспект с Плутоном показывает, что отношения могут быть непростыми, с серьезными испытаниями, возможно, с элементами идеализации или неясности.
Марс в 12 доме говорит о том, что страсть может проявиться скрытно или быть внутренней и сдержанной, возможны скрытые чувства или мотивы
В целом — связь есть она будет эмоциональная, насыщенная внутренними переживаниями. Отношения будут требовать больших усилий.
Здравствуйте
связь будет, так же виден  выход из треугольника
и вы остаётесь вместе
Чувства сильные
удачи вам
Любовная связь возможна… при вашем желании, конечно… Поскольку мужчина очень осторожен, совсем не романик… а это не ваш формат, вы предпочитаете настойчивых, сильных мужчин… Но, даже если вы будете развивать отношения, маловероятно, что они завершатся положительными перспективами..«не потянет» вас мужчина энергетически. ;)
Здравствуйте!

Может быть любовная связь, медленно развивающаяся, но стабильная.С отношениями придется поработать, где-то уступить, что-то сделать со своей стороны и она может привести к стабильным отношениям.изображение из вопроса
здравствуйте для вас лучшим вариантом будет не ввязываться в любовные случайные связи.
так как может быть разочарование и переживания из за этого всего
с уважением
ПОчему не стоит связываться? Стоит. Ведь все, что нам дается, имеет смысл, даже то, в чем приходится разочаровываться. Ведь это все уроки, чтобы дальше жить, учитывая прошлые ошибки. Связь будет.
Здравствуйте! Я так понимаю по времени, что вопрос задан был вчера 22 июля. По хорару: в ближайшее время любовной связи не показано, есть препятствия в виде вашей самооценки и самочувствии. Нужно исправлять.
здравствуйте,

мимолетная, непродолжительная связь на обозримое будущее.
это информация из хорара, но ведь все в ваших руках, а не в «системе и программах», не так ли?

По хорару, карта говорит о том, что потенциал для любовной связи есть, и он достаточно яркий, отношения могут начаться быстро, с эмоциональным и физическим притяжением. Однако связь будет нестабильной, больше построенной на страсти, чем на глубокой привязанности. Возможны моменты неопределённости, скрытности, разрывов в коммуникации. Если вы ищете глубокие, стабильные отношения, то лучше не спешить ввязываться, эта история может принести внутреннее беспокойство. Но если вам сейчас хочется лёгкости, драйва и эмоционального опыта, связь возможна и запомнится, но не обещает быть долгой или надёжной.

Вначале очень хорошо, а потом надо строить, никому не дались идеальные с бантом, можно и их испортить
Здравствуйте. Отношения возможны, но не самые продолжительные. От мужчины не видно желания какую-то ответственность большую брать на себя. Скорее он думает о том, как особенно не менять ничего в жизни.
Здравствуйте!
Нет, не будет.
Слишком много негатива.
Мужчина несерьёзный, будет разлад отношений.
Лучше пока что не ввязываться, так как может ждать разочарование.
изображение из вопросаЗдравствуйте! 10 Кубков очень благоприятная карта для отношений, обещающая гармонию, счастье и эмоциональное удовлетворение. Она часто указывает на возможную серьёзную, доверительную связь или даже перспективу семьи.

Страшный Суд говорит о переменах и судьбоносных встречах. Эта карта несёт важный, новый этап, когда можно отпустить прошлое и начать с чистого листа. Такие отношения могут стать для вас по-настоящему значимыми и изменить многое во внутреннем мире.
Карты советуют не избегать любви: связь обещает искренние чувства, гармонию и глубокий личностный рост. Это может быть новый этап вашей жизни, полный радости и тепла.

Так что перспективы для любви очень позитивные, и сейчас хорошее время впустить эти чувства в свою жизнь и быть открытой переменам. Такая связь действительно может стать чем-то особенно важным в жизни.
Любовная связь возможна, но она будет страстной, интенсивной и в значительной степени скрытной.  Стабильности и долгосрочности в ней мало: лучше тщательно обдумать, стоит ли ввязываться в отношения, где много неизвестных и душевных сложностей.
Добрый день
Показан мужчина, но с ним  не будет развития взаимоотношений,
Какое-то тупиковое состояние,
Хотя и мужчина Вам будет нравиться,
Но ничего серьезного не закрутиться,
Не стоит настраиваться на отношения
с уважением Евгения
Здравствуйте, Наталья. Я вижу кратковременную связь с яркими эмоциями, но без будущего. Чувства быстро остынут, оставив за собой разочарование и обиду. Энергетика связи несет больше напряжения, чем радости. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Любовная связь возможна, притяжение есть. Но связь нестабильная, больше страсти и интереса, чем глубины. Возможны сомнения, паузы, недосказанность. Удачи.