Здравствуйте уважаемые мастера,я в активном поиске новой работы и есть одно предложение в отеле ресторан ,,Таурус,,была на собеседовании предложение хорошее, сможете посмотреть моё ли это место,Надя. - вопрос №5734383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень позитивный расклад. На этой работе вы обретете радость и позитивные эмоции, возможно встретите мужчину. Так или иначе Вы посмотрите на жизнь другими глазами, обретете тихое спокойствие.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, на новом месте будет комфортно, атмосфера должна понравиться, но через какое то время может накопиться усталость и нужно уточнить поточнее насчет зарплаты и перспектив, так как эти вопросы могут впоследствии снова могут стать актуальными.