Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будем ли восстанавить нашу дружбу? - вопрос №5735002

800 p
Мы недавно были в фестивале патриоты России 15-20 июля. Я с Таней уже не разговаривали 3 дней, Таня мне следила меня что делала, я хотела шаг к ней применению, не готова. А потом 17 июля там соревнования водной туризм, она фотограф, я там смотрела и поддерживала свою команду. Она со мной взгляд и улыбнулась и разговоривали. мы будем вернуть нашу дружбу? Пожалуйста подсказать, благодарю 🙏❤️
изображение из вопросаизображение из вопросаТаня 16.07.1994 я Маша 10.02.1999

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, что, да, вы сможете восстановить дружбу. Ваша связь с Таней ещё жива! Её сердце открыто. Хотя она сейчас сдержанна, внутри она не держит зла и готова к общению.Время работает на вас. Иногда пауза — это путь к новому этапу отношений, более глубокому и зрелому.Фестиваль был знаковым моментом, и Вселенная уже дала знак — ваша встреча 17 июля не случайна. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Постепенно, не сразу, но вы вернете свою дружбу с Таней. После периода одиночества у вас  возобновятся ваши отношения с ней. Уcпeшнo нaйдете кoмпpoмиcc в oтнoшeнияx. Так же у вас будет сoвмecтный дocуг, взaимoпoнимaниe, увaжeниe дpуг к дpугу.А еще у вас будет душевна и искренняя беседа с ней.
Не будет возврата дружбы, только обряд поможет.
Здравствуйте. Вы хорошие подруги, но я увидел какую-то борьбу между вами. Применение не будет лёгким, придется пойти на компромиссы, ужать свои интересы, но рыцарь Пентаклей в конце расклада указывает на положительное разрешение истории. Вы помиритесь, извлечение из этого урок и ваши отношения выйдут на новый уровень.
Счастья Вам.
Все у вас наладится, она старше первая шаг  сделает на встречу, дружба вернется, но доверие придется заслужить прежнее
Здравствуйте. Между вами стоит какое то противостояние — характеров, темпераментов, мнений — И Таня не горит желанием возвращать дружбу, она может общаться с вами, но близко дружить вряд ли сможет, она слишком упорная, напряжённая девушка, занятая, ейй сложно расслабиться и мило себя вести долго, и отношения между вами будут скорее уважительные и почтительные, чем близкие и дружественные, если вы будете сближаться, то снова будете спорить и ссориться. Такая у вас совместимость.
Да, со временем дружба восстановится, отношения наладятся. Девушка тепло к Вам относится. Хочет общаться.
Здравствуйте. Лилии + Письмо + Корабль —  нет ни обиды, ни неприязни. У неё скорее было недоумение, легкое ощущение, что Вы ушли в себя, и она просто не поняла, как быть. Ваш жест, даже не разговор, а просто взгляд, Ваше присутствие, то, что Вы наблюдали и поддерживали, для неё это значило гораздо больше, чем Вы думаете. Улыбка — это не случайность. Она была искренняя, и она как раз и стала первым шагом к возобновлению. Дружба будет восстанавливаться, не мгновенно, но мягко. Таня хочет вернуть этот контакт, она просто не знает, как подступиться первой, чтобы не показаться навязчивой. Ей не хватает Вашего внимания. Она уважает Вас, и даже немного скучает. Просто дайте чуть-чуть времени и спокойный нейтральный повод для общения — и всё вернётся. Вы очень ценны для неё. И Ваша способность не отмахиваться, а всё-таки чувствовать и думать о людях — это то, что делает Вас по-настоящему редкой
Да будете восстанавливать дружбу.
Здравствуйте!
Восстановление отношений будет
Между вами непростая карма личных отношений но это не помешает в конечном итоге вернуть доверительные отношения.
Это просто жизненный экзамен который вы сдадите.
Удачи вам!
Здравствуйте!
сейчас между вами пауза. До конца года еще будет динамика и общение. Вы можете восстановить дружбу, конечно
Здравствуйте!

Вы сможете восстановить вашу дружбу.Настоящую  дружбу сложно разрушить, не смотря ни на что.Вы в силах преодолеть сложный момент и найти взаимопонимание.

Здравствуйте, Маша. Для тoго, чтобы прояснить перспективы восстановления вашей дружбы с Таней, я проведу расклад Тарo.
Для понимания общей картины отнoшений выпала карта 6 Кубков. Эта карта символизирует ностальгию, воспоминания о прошлом, невинность и доверие. В вашем случае, oна указывает на то, что между вами существует сильная эмоциональная связь, основанная на oбщих переживаниях и позитивных моментах. Воспоминания о приятном времени, проведенном вместе, играют важную рoль в восстановлении дружбы.
Для оценки текущего состояния ваших oтношений выпала карта 3 Мечей. К сожалению, эта карта указывает на боль, разочарование, разрыв и печаль. Она гoворит о том, что недавние события связанные с фестивалем «Патриоты России», причинили вам oбеим боль и оставили неприятный осадок. Слежка, нежелание идти на контакт – все это привело к образованию эмoциональной дистанции и чувству обиды.
В качестве совета для вoстановления дружбы выпала карта Императрица. Эта карта символизирует женственность, плодородие, забoту и созидание. Она призывает вас проявить чуткость, тепло и понимание по отношению к Тане. Попробуйте подoйти к ситуации с материнской нежностью и заботой, проявить эмпатию и попытаться увидеть ситуацию ее глазами. Ваша способнoсть к прощению и принятию сыграет ключевую роль.

Наконец, в качестве прогнoза развития событий выпала карта 10 Пентаклей. Эта карта является очень позитивной и предвещает стабильность, прoцветание, гармонию и благополучие в отношениях. Она говорит о том, что, если вы приложите усилия и будете следoвать советам, полученным ранее, ваша дружба имеет все шансы на восстановление и выход на новый, бoлее зрелый и прочный уровень. Вам удастся построить отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и пoддержке.
Думает о том, чтобы вернуть общение с вами, узнать о вашей жизни, плохо без вас, восстановите дружбу если сами захотите, у Татьяны поклонник который будет требовать внимание.
Здравствуйте. Да  отношения наладятся, если вы с подругой проясните какой-то скрытый момент, который присутствует в ваших отношениях. Но отношения будут носить какой-то манипулятивный и зависимый характер, т.е кто-то из вас будет давить и манипулировать по отношению к другому. Вижу больше  слежку друг за другом через соцсети.
У вас есть шанс восстановить дружбу с Таней, особенно если оба захотите. Встреча на фестивале и её улыбка — хороший знак, что есть желание наладить контакт. В ближайшие 1-2 месяца — возможен постепенный возврат доверия и теплое общение, если вы проявите искренность и терпение. Главное — не торопить события и дать время на восстановление отношений.
Здравствуйте.

Да, дружба между вами с Таней имеет хорошие шансы восстановиться. Взгляд и улыбка — знак открытости и желания наладить контакт. Инициатива может исходить от обеих сторон, но пока Таня немного осторожна. Если вы дадите немного времени и проявите мягкость, связь укрепится в течение ближайших недель. Будьте открыты к диалогу — это ключ к возвращению дружбы.
Здравствуйте, Мария!
Вы сами сделаете шаг к примирению, проясните ситуацию вашей ссоры, и дальше будете наслаждаться вашей дружбой, совместными походами-посиделками. Вы обе чувствуете дискомфорт и желание помириться. Сделать первый шаг это сила, а не слабость. Удачи!
Да, общение  восстановится и нормализуется.