закрыть старые отношения - вопрос №573541

Каким обзом закрыть старые отношения с МЧ, завершившиеся 2 года  назад.

Жили вместе 3 года. Есть ребенок. Расстались во время беременности.

Сейчас у меня нет недостатка в мужском внимании. Но это все кажется имитацией отношений, семьи. По отношению к тому МЧ осталась какая-то «химия».

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

К сожалению, нет такой «таблетки», чтобы выпил и всё — разлюбил и забыл. Однако существует ряд достаточно эффективных техник, позволяющих, если правильно разобраться в причине, из-за которой сохраняется привязанность, эту привязанность убрать и закрыть отношения. Если для вас это  - серьезная проблема, и вы готовы над ней работать, обращайтесь в чат, я вам помогу.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Вполне возможно, что остались чувства (скорее от того что жили вместе, общий ребёнок, а может первый серьёзный опыт.). И небыло возможности высказаться до конца, и что бы выслушали. Помощь специалиста была бы полезной.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ,напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.