Здравствуйте уважаемые эксперты, будет ли у меня семья или так и останусь один? - вопрос №5735518

800 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Один вы не останетесь. Семью вы создадите и семья будет полной,  брак в течение 2 -3 лет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не останетесь, брак удачный будет, но поздний
Будет семья. В ближайшем будущем познакомитесь с красивой девушкой с длинными, светлыми волосами. Она станет Вам верной спутницей жизни. Имя у нее довольно распространенное. Работает где-то в офисе, у нее есть творческое хобби. В браке будет двое прекрасных детей.
Здравствуйте! Вам не нужно расстраиваться. У вас в ближайший год уже идут огромные перемены в личной жизни! Будет у вас любовное увлечение, которое в дальнейшем приведет к семье и рождению детей. Вам только нужно проявить рeшитeльнocть,  быть готовым пpoявлять инициaтиву и счастье не заставит себя долго ждать. Прогноз очень благоприятный.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Увожаемый Денис, вы один не останитесь! В течение года — полтара будет у вас новое знакомство с женщиной по судьбе, отношения будут долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз и брак! Есть большая вероятность рождения 2 детей! Удачи вам и всех благ!

В течение 2 лет встреча с суженой

сын в браке

Здравствуйте, разумнее посмотреть, что мешает построить. Там Вы как не фокусируетесь, думаете, а вдруг лучше будет? Карма совсем не решаемая редка, обычно личные установки
Здравствуйте. Беркана + Гебо + Вуньо — семья будет. И даже не просто семья «на бумаге», а именно то чувство, о котором мечтается: теплая, с взаимностью, с ощущением, что Вас принимают таким, какой Вы есть. Ваша энергия на это настроена, и несмотря на внутреннюю усталость и периоды одиночества, Вы уже выходите из этого состояния. Придёт девушка, с которой будет комфорт. Не борьба, не напряжение, а поддержка, забота и душевное тепло. Вам важно не терять веру, потому что момент уже близко. Вы просто долго тащили многое на себе, и поэтому душа устала. Но путь открывается. И Вы не один.  И Вы точно будете любим
Здравствуйте!
Будет новое знакомство у вас с девушкой, любовные встречи, романтика и переписки, все это перевернет ваш мир с ног на голову.Вы очень быстро захотите взять ответственность за нее, поступками будете показывать насколько она значима для вас.В течении 3 месяцев будет встреча с ней.
Жещина самодостаточная, уверенная в себе, достигшая определенного статуса и поэтому будут сложности в том, чтобы удивить ее, но вы сможете это сделать и завоюете ее сердце.

Здравствуйте. У вас будет шанс такой, но вам нужно больше доверять женщинам, много очень сомнений, как самозащита у вас идёт, не можете открыться до конца, недоверие, можете копаться и в себе и в отношениях как таковых, анализировать, не верить в то, что для вас есть хорошая и честная женщина на свете. Вам нужно отпустить себя и довериться Вселенной, она подскажет и покажет вам вашу женщину.

Здравствуйте, Денис!

У вас просматривается семья,  вы не будете одиноки. В течение полутора лет исполнится ваше желание.

Всех благ!

Здравствуйте! Вы не останетесь один, но путь к семье требует внутренней честности и зрелости (Справедливость). Сейчас ты больше в роли наблюдателя, сдержан и рационален (пер. Король Мечей), а рядом может появиться женщина с огнём, характером, но не случайная (Королева Жезлов). Семья возможна, если откроешься и примешь не контроль, а живое партнёрство.

Будет брак и дети
Здравствуйте
в течение  года  -полтора встретите женщину Вижу гражданский брак  с ней
Проживёте  не долго вместе
Далее у вас  с ней  расставание
далее через 5  лет у вас будет официальный  брак
Женщина добрая красивая . будете  долго с ней
Здравствуйте, Денис. По картам у вас есть хорошие шансы на создание семьи, но для этого важно открыться новым отношениям и работать над собой, быть искренним и готовым к изменениям. Сейчас могут быть внутренние сомнения или страхи, которые мешают построить близкие отношения, но если вы преодолеете их, в ближайшие годы появится серьёзный человек, с которым возможны крепкие и гармоничные отношения. Останавливаться на одиночестве не стоит, судьба благоволит тем, кто идёт навстречу любви. По срокам создание семьи вероятно в ближайшие 1–2 года.
У вас будет семья с женщиной по судьбе, ваш союз уже одобрен высшими силами…
здравствуйте не останетесь вы один не переживайте, будет у вас семья и любимая женщина с которой вы будете счастливы и любимы, падает вам девушка не высокого роста, кареглазая, огненного знака, светлорусая, познакомитесь с ней либо по интернету, либо через знакомых вам людей неожиданно и спонтанно. падает знакомство вам по картам в ближ год ближе к весне либо к лету.
с уважением.
Здравствуйте. Карты показывают, вы обладаете достаточно сильной интуицией, но не всегда ее используете. Они призывают вас в вопросах любви и отношений прислушиваться больше к своему внутреннему голосу, полагаться на интуицию и доверять предчувствиям, а не упираться на логику или общественное мнение.

Также вам не стоит торопить события в этом вопросе и пытаться форсировать отношения, нужно позволить событиям развиваться своим чередом и дождаться момента, когда в вашей жизни появится «тот самый» человек, а он обязательно появится. Верховная Жрица еще может намекать, что в вашей жизни появится таинственная женщина, которая сыграет важную роль в вашей судьбе.

По Иерофанту, вы возможно ищете партнера, который будет разделять ваши ценности и представления о семье, но карта может говорить и о том, что вы слишком сильно привязаны к традициям, каким-то правилам, нормам, возможно шаблонам или устоям общества и можете упускать возможности для создания отношений, которые не соответствуют вашим идеалам. Вам стоит быть более открытым к новому опыту и не бояться нарушать правила, устои, сложившиеся традиции, избегать давления общества. По 9 Жезлов, вы можете бояться повторения прошлых ошибок или разочарований, вам нужно научиться доверять новым людям и отпускать прошлое. Также, нужно быть более реалистичным в отношениях и не идеализировать партнера — Рыцарь Кубков. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, Денис. У вас не будет семьи и вы будете от этого страдать.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
Если поработать в этом направлении,
То женщина вам идёт и счастье с ней.
Королева жезлов,  огня
Семья будет счастлива.
В периоде 2-х лет.
Здравствуйте, Денис! У вас по судьбе все же видно создание семьи. Девушка, которая полюбит вас, появится в вашей жизни в следующем году. Встреча с ней можно сказать, будет случайной. Вижу, что вы в интернете познакомитесь и начнете сразу же общаться активно, она будет с вашего города, младше вас на 2-3 года.
Денис, здравствуйте! Не переживайте, будет. По Вашим картам судьбы осенью будет время, когда вы находите эмоционально сонастроенных партнеров. Вам очень комфортно и тепло общаться по бизнесу с теми людьми, с которыми так или иначе вас сводит жизнь. Вы находите очень теплый, эмоциональный контакт и это может быть очень хорошим временем налаживания приятных контактов, словно вы от всей души и сердца находите в своем партнере просто человека, с которым так хорошо и комфортно посидеть вместе, поговорить. И это может быть бизнес. Это могут быть и личные отношения, в которых вам очень комфортно и уютно в это время. И при этом вы находите именно в любимом человеке свою родную душу, с которым просто приятно проводить время. И вот эта эмоциональная сопричастность друг с другом становится одним из таких очень важных элементов, которые вас соединяют. Это очень теплое время для любви и очень хорошее время для того, чтобы начать строить бизнес с людьми на базе эмоционального комфорта и гармонии друг с другом.
Для этого по матрице судьбы вам дана 20 энергия. Тут возможны 2 крайности. Вы либо найдете партнера близкого по духу к вашей семье (из вашего круга, дальний родственник), либо это будет совершенно противоположный человек (другой религии, иностранец, другого социального класса, большая разница в возрасте). В первом случае у вас будет поддержка рода, во втором род может быть против ваших отношений. А может и не быть против. Тогда вам повезло и ваша 20 энергия уже заряжена на повышение вибрации.

Вам дана 20 энергия на отношениях, чтобы расширить границы взглядов вашего рода.

Чтобы открыться отношениям, вам важно не бояться идти по зову своего сердца. Больше путешествуйте, изучайте разные культуры и народы.

Избавьтесь от навязывания своих ограничивающих рамок и убеждений. Научитесь мыслить широко. Научитесь слушать партнера и его точку зрения, для того чтобы находить компромиссы.

Научитесь не упрекать и придираться ко всему. Недодумывайте за партнера. Не стоит считать, что ваша правда — единственная правда.

Вступайте только в официальный союз. Не связывайте отношения с женатыми. На берегу обсуждайте будущее ваших отношений (готов ли партнер к браку, детям), чтобы не тратить время зря и не разочаровываться потом. Ведь никто не умеет читать мысли, каждый живет в рамках своего представления о мире и не всегда они могут быть схожи с вашими.

Проявляйте заботу в отношениях. Не избегайте ответственности за свои слова и поступки.

Научитесь делиться своими знаниями, через транслирование своего опыта, а не через навязывание своей правды, нравоучения и назидание. Учите, но не поучайте.

Когда любишь, стараешься помочь другому измениться. Когда нет любви — требуешь от другого правильной линии поведения, презираешь и ненавидишь, когда он не хочет или не может этого сделать. Научитесь действовать из состояния любви и наполненности. Примите это))
Используйе данную формулу, чтобы найти девушку по судьбе. Напишите на листочке, окурите собранными травами. Визуализируйте любимую. Она придет. Формула древняя) Но носите с собой.
Буду надеяться, я несколько прояснила для Вас ситуацию. Не забудьте выбрать лучший ответ по сердцу, ведь мы здесь стараемся для Вас ❤
Искренне Ваша, Дао.

Будет семья, но не сразу. Ваш партнёр появится после важных жизненных уроков
Пока что будет стабильность, и обретение хорошего материального положения. Чуть позже показано знакомство с женщиной, конечно, у вас есть перспективы создать семью, Всему свое время.
Здравствуйте
Встретите свою единственную в 2027г. Брак счастливый, и в нем двое детишек с небольшой разницей в возрасте
Все у Вас есть, и все на месте, а вот любви-то и нет. Вселенная это учтет, не просто так она дала Вам дар быть успешным по жизни, и без особого усердия пробиваться к цели. Ищет для Вас ту самую, которая станет единственной Вашей Музой, и которая способна ответить тем же. Конечно, у Вас будет семья. Не в этом, и не в следующем году, было бы абсурдным считать, что любовь спустится с небес. Ее нужно подождать. Не так много осталось, может, года два.
Здравствуйте.Однозначно у вас будет семья (10 пентаклей+10 ваш, это семейные карты). У вас есть очень сильное желание этого (Туз жезлов) и умение дарить тепло и любовь (Король кубков).изображение из вопроса