Здравствуйте! Знакома с парнем года... - вопрос №573577

Здравствуйте! Знакома с парнем года 3 по интернету… Начали общаться только в том году, но я не обращала на него внимание, но мне нравилось, что он говорил, что я хорошая. Я его просила не писать и он спрашивал почему… Я не отвечала и выкинула сим- карту. Он меня снова нашел в интернете, добавил, написал, и мы опять начали общаться, я опять начала ему говорить что нам не нужно общаться и все такое, удаляла, но в итоге возвращалась. Мы встретились он меня хотел поцеловать, но не получилось, я не хотела. Только в щечку. На второй встрече поцеловались у него в машине. Я дико боялась туда сесть, но мы друзья, я ему прямо сказала, я боюсь что- то большее потому что ты не серьезен ко мне, он сначала успокаивал на счет этого, потом он начал вроде обижаться, за то время что мы общались, он «гулял», он называет меня своей, мне приятно, но мы не в отношениях, для него мы уже не друзья, а для меня по -другому, проситься ко мне, покушать… или просто побывать рядом, хочет со мной заснуть, проснуться, но при этом он говорит секса не надо.Звал к себе, мол фильм посмотреть, мол хоть с другом уберемся. Пишет, что скучает, постоянно говорит, что я его маленькая девочка. Не знаю, что делать, посоветуйте пожалуйста, что делать.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Вам сколько лет? 14??? Чего Вам нужно самой от этого парня? Вы сами хоть что-то понимаете?