Лиана. Клиент старый обратился ко мне за выполнением работы. Какая она, на что обратить внимание в работе? Сложится ли работа? Как будет протекать. Будет ли достойная прибыль. Я Анна 08.11.1982 - вопрос №5735806

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, клиентка идёт к Вам с доверием, она спокойная, но требовательная к результату – важно уделить внимание деталям. Работа сложится успешно, есть благоприятная энергия для её выполнения. Процесс будет идти ровно, без резких помех, но потребуется терпение и аккуратность. Важно сохранять уверенность – клиентка оценит Ваш профессионализм и может вернуться с новыми заказами. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте — карты дали ответ.

Дурак, Король Пентаклей, Король кубков.

В целом расклад говорит о том что работа будет не стандартной. Что-то новое попросит ваш старый клиент, то с чем у вас не было возможно достаточно опыта.

Но не бойтесь, все выйдет в лучшем виде — вы у него на очень хорошем счету, он уважает и ценит вас как исполнителя.

Расклад — предвещает хорошую прибыль и вы успешно справитесь!

Здравствуйте!

Клиент очень непростой. Любит всё самое лучшее, с характером, но довольно щедрая и справедливая. Работа с ней сложится, учтите её пожелания и  сделайте как она хочет.  Тогда у вас получится добиться результатов, которые вы бы хотели.

Успехов!

Частично сложится.
Будет изменения в сотрудничестве.
Может конфликт возникнуть, Непонимания.
Все обговаривайте, все, все.
Добрый  вечер ,      Анна.  Предложение           имеет смысл, что бы     вы обратили внимание ,  обдумали, не   спешите  давать утвердительный ответ.    Может быть         что   вам не понравится, или  слишком        объёмной ,   а  выхлоп          малым .    Посоветуйтесь с  теми , кто уже сталкивался в этом направлении.       Чувствую, что  вы   не рады будете  если  возмётесь  за   эту работу.   Но    проверить     стоит  .   Желаю    вам добра!
Очень высокомерная.  Может быть многим недовольна.
Работа наврядли сложится.  Вам будет некомфортно с ней.
Здравствуйте! Для выполнения этой работы потребуются все ваши знания, умения, накопленный опыт. Лучше не затягивать с выполнением работы и не пытаться каким-то образом хитрить.  Обратите внимание, что вам возможно  потребуется обращение за помощью к кому-то более опытному специалисту за консультацией или обучением. Эмоционально эта работа для вас будет затратна, захочется бросить все на половине пути. По итогу вы больше вложитесь (временем, знаниями, эмоциями и пр.), чем получите денег.  Клиент останется не очень доволен, либо по прошествии времени вообще передумает (отпадет надобность) в этой работе.
С претензиями, но заплатит хорошо, если угодите всем ее пожеланиям. Вам в случае с ней повезет, работа Ваша понравится, что станет стартом для статуса постоянной клиентуры.
Здравствуйте, работа будет по вашей сфере, опыт у вас есть как я вижу, работа сложится, будет не трудно, прибыль вас тоже не разочарует.
Она прежде всего ценит качество и внимание к деталям мелочам, видно, что в вас она заинтересованна вы вызываете у нее даверие и работать тс ней вам будет довольно комфортно вы найдете общий язык, и прибыль будет хорошая вы останетесь довольны. Лиана платит ты срок и умеет быть благодарной за труд
Здравствуйте !
От Вашей клиентки идет энергия воды прохладная и рассудительная, требовательная, любит порядок во всем, ценит  открытость и честность. Сработаетесь .
Важно уделить внимание мелочам, деталям, и расчетам.
Благополучно будет протекать, не волнуйтесь. Прибыль будет.
Работа с этим клиентом действительно может сложиться, особенно если подойти к ней с чёткими рамками, аккуратностью и заранее оговоренными условиями. Лиана человек непростой: она может быть требовательной, немного капризной, с высокой планкой ожиданий. Ей важно ощущать, что к её делу относятся серьёзно, и она склонна проверять границы, возможно, будет пробовать договариваться на более выгодных для себя условиях или задерживать оплату, если почувствует слабину. Совет: заранее обсудите все детали, зафиксируйте договорённости письменно. Не берите на себя лишнего из желания понравиться, держите чёткую позицию. В таком случае сотрудничество будет продуктивным и может принести хороший доход. Потенциал прибыли есть, но он зависит от вашей чёткости и способности не распыляться. Работа будет протекать с эпизодическими моментами напряжения, но в целом управляемо. Если правильно выстроить деловую дистанцию и заранее очертить границы, результат будет удовлетворительный.
Клиент требовательный. Но у вас получится спокойное взаимодействие и нахождение общего языка, будет продуктивным сотрудничеством Но вот каких то больших поступлений не показано

Здравствуйте! Анна, работа нестабильная и переходная (6 Мечей) — будто уходит от старого формата, возможны изменения условий. Сложится с трудом (8 Мечей) — будут ограничения, бюрократия или ощущение, что Вас втиснули в жёсткие рамки. Башня говорит: возможны внезапные срывы, пересмотры или эмоциональные встряски — держите  дистанцию и не бери те на себя чужие ошибки. Прибыль (Суд) может прийти, но через преодоление и только если Вы чётко выставите свои границы и условия.

Анна, здравствуйте. Работа потребует точности, ответственности и чёткого контроля. Взаимодействие с клиентом будет уважительным, возможен взаимный интерес и доверие. Предстоит выбор стратегии, важно заранее определить приоритеты и границы. В процессе возможна жёсткость или давление, потребуется хладнокровие и логика. Работа сложится, прибыль будет достойной, если сохранить позицию силы и не уступать в ключевых вопросах.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/7048abe14af55c1fd0e7768dadf388c9/?p=ygF42JKPvheR65PbH7OoIA

Эта клиент может напоминать Вам о прошлых разочарованиях, в ее манере общения и в подходе к работе есть что-то, что заставляет насторожиться.

Работа (заказ) принесет неожиданный вызов,  техническую сложность или нестандартные требования, которые заставят Вас выйти за привычные рамки. Но именно здесь кроется Ваш шанс,  Вы обнаружите, что эта задача для Вас скрытая возможность показать мастерство, о котором клиент потом расскажет другим.

Прибыль будет, хоть и не мгновенная. Она может попытаться торговаться или задержать оплату, но в итоге Вы получите не только деньги, но и ценный опыт, который приведет к новым заказам.