Будет ли за мной ухаживать директор Михаил?Будет ли у нас роман? Оксана (29.06.1980) Михаил(27.12.1977) - вопрос №5737023

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Оксана!

Тут есть такая вероятность, но в ближайшее время мужчина не будет проявлять ярких знаков внимания, будет присматриваться к вам. Роман между вами возможен, однако карты показывают ещё одного мужчину, который возникнет на вашем пути, так что придется делать выбор.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет флиртовать и делать намеки, но до романа не дойдет, он не решится
Роман с ним неизбежен.
Да, мужчина себя проявлять будет