Тут есть такая вероятность, но в ближайшее время мужчина не будет проявлять ярких знаков внимания, будет присматриваться к вам. Роман между вами возможен, однако карты показывают ещё одного мужчину, который возникнет на вашем пути, так что придется делать выбор.
С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он будет флиртовать и делать намеки, но до романа не дойдет, он не решится