Куда путь держать будем? - вопрос №573711

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью.Чувствую, что последние пару лет села на попу и слишком уж успокоилась. Спорадически предпринимаются попытки что-то изменить (путешествия, тренинговые курсы, рукоделия), но болото оно такое болото… Хотелось бы узнать ваше мнение — по каким направлениям/сферам мне важно и нужно на данном этапе работать для личного развития. Что может стать одной из основныхзадач на ближайшие лет 5?

Ольга 27/07/1975, 12.15 — 12.30, Липецк

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас бешеная энергетика, динамизам вам нужен безусловно. Перечислю то, что вам необходимо на текущее время:

1. Хороший сексуальный партнер, способный взрывать вашу чувственность. Тот, который есть сечас — некудышный для вас.

2. Больше внимания уделять работе, любимому делу. Не просто мечтать о том, что вы ее начнете делать и что реализуете… а начинаеть конкретно ею заниматься.

3. Начать радоваться тому, что вы имеете в своей жизни. Создавать в себе энергии любви, света и позитива в адрес тех людей, которые вас окружают.

4. В горловом центре ком… Начните говорить слова любви и радости окружающим… не считайте это чем то унизительным и плохим для себя.

5. Займитесь медитациями и наблюдением за самой собой. Вы очень хорошо чувствуете жизнь, вы очень ясно видите то, что происходит с вами и в вашем окружении… Но вы не видите того, кто Видит… вы не видите Себя саму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас эзотерика стала бы большим шагом вперед. У вас здесь все будет получаться. Обращайтесь. Помогу.

Здравствуйте, Ольга. Ключевые слова — развитие сострадания, безусловной любви, самопознание, практики личностного развития, развитие потенциала ума, понимание причинно-следственных связей,  проявление лидерских качеств, общественное положение, повышение своего статуса.

Добрый вечер! У вас хорошие задатки в плане проф.сферы в целом и во многих отраслях работы вы могли бы найти себя. У вас может быть реализация именно в этой сфере, нужно дело, свое дело, если не свое, то работа по найму, но что бы вызывала у вас приятные эмоции, можете быть авторитетны в коллективе.

Ольга, доброго времени.

У вас сейчас период, когда следует прислушиваться к себе, ловить знаки вселенной, обдумывать советы тех, кого вы уважаете.

Не спешите, дайте возможность вашему подсознанию (Высшему Я, Вселенной, Богу — как вам будет угодно) дать вам понятный знак. Вы сами через некоторое время придете к пониманию, что именно для вас важнее всего.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Ольга, добрый вечер! Начинайте изучать саму себя, это настолько интересно и увлекательно, гораздо продуктивнее рукоделия, тренингов, путешествий).

С уважением Благовеста.

Здравствуйте! Вы  личность созидающая, способная  на самопожертвование, но порой можете запутаться в собственных иллюзиях.Вы настолько вовлечены в водоворот своей активности, что не оставляете места для участия в ней остальных.А основная ваша задача — реализоваться, в первую очередь, как хранительница семейных традиций, как любящая жена и мать.