Куда путь держать будем? - вопрос №573711

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью.Чувствую, что последние пару лет села на попу и слишком уж успокоилась. Спорадически предпринимаются попытки что-то изменить (путешествия, тренинговые курсы, рукоделия), но болото оно такое болото… Хотелось бы узнать ваше мнение — по каким направлениям/сферам мне важно и нужно на данном этапе работать для личного развития. Что может стать одной из основныхзадач на ближайшие лет 5?

Ольга 27/07/1975, 12.15 — 12.30, Липецк

Вопрос задан анонимно
09.03.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас бешеная энергетика, динамизам вам нужен безусловно. Перечислю то, что вам необходимо на текущее время:

1. Хороший сексуальный партнер, способный взрывать вашу чувственность. Тот, который есть сечас — некудышный для вас.

2. Больше внимания уделять работе, любимому делу. Не просто мечтать о том, что вы ее начнете делать и что реализуете… а начинаеть конкретно ею заниматься.

3. Начать радоваться тому, что вы имеете в своей жизни. Создавать в себе энергии любви, света и позитива в адрес тех людей, которые вас окружают.

4. В горловом центре ком… Начните говорить слова любви и радости окружающим… не считайте это чем то унизительным и плохим для себя.

5. Займитесь медитациями и наблюдением за самой собой. Вы очень хорошо чувствуете жизнь, вы очень ясно видите то, что происходит с вами и в вашем окружении… Но вы не видите того, кто Видит… вы не видите Себя саму.

10.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас эзотерика стала бы большим шагом вперед. У вас здесь все будет получаться. Обращайтесь. Помогу.

09.03.13

Здравствуйте, Ольга. Ключевые слова — развитие сострадания, безусловной любви, самопознание, практики личностного развития, развитие потенциала ума, понимание причинно-следственных связей,  проявление лидерских качеств, общественное положение, повышение своего статуса.

09.03.13

Добрый вечер! У вас хорошие задатки в плане проф.сферы в целом и во многих отраслях работы вы могли бы найти себя. У вас может быть реализация именно в этой сфере, нужно дело, свое дело, если не свое, то работа по найму, но что бы вызывала у вас приятные эмоции, можете быть авторитетны в коллективе. 

09.03.13

Ольга, доброго времени.

У вас сейчас период, когда следует прислушиваться к себе, ловить знаки вселенной, обдумывать советы тех, кого вы уважаете.

Не спешите, дайте возможность вашему подсознанию (Высшему Я, Вселенной, Богу — как вам будет угодно) дать вам понятный знак. Вы сами через некоторое время придете к пониманию, что именно для вас важнее всего.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

09.03.13

Ольга, добрый вечер! Начинайте изучать саму себя, это настолько интересно и увлекательно, гораздо продуктивнее рукоделия, тренингов, путешествий).

С уважением Благовеста.

09.03.13

Здравствуйте! Вы  личность созидающая, способная  на самопожертвование, но порой можете запутаться в собственных иллюзиях.Вы настолько вовлечены в водоворот своей активности, что не оставляете места для участия в ней остальных.А основная ваша задача — реализоваться, в первую очередь, как хранительница семейных традиций, как любящая жена и мать.

09.03.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store