Согласно консультации экспертов на мне... - вопрос №573723

Согласно консультации экспертов на мне порча от женщины. Кто может сказать, что за женщина(описать) и помочь мне избавиться от этого?! С ув. Владимир. (29.07.64 19:20 в п.г.т. Славяносербске, Луганской обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир!

Все Ваши неудачи за последние несколько лет связаны исключительно с Вашей энергетикой и родовым началом. Воздействия извне лично я не вижу.

Основные каналы — канал личной жизни, канал здоровья и канал дохода(денежный канал) — деформированы. Но это не может быть связано с женщиной, так как за указанный период времени, Вы никому ничего плохого из женского пола не сделали. Я могу Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, для подробного просмотра, нужно Ваше фото, порчу снять можно, и все пойдет вверх.

обращайтесь в чат помогу.

Здравствуйте! Нужно ваше фото. Обращайтесь: и женщину описать можно и негатив снять.

Здравствуйте диагностиковать наличие или отсутствие магического воздействия можно только по фото.

Добрый вечер! Женщина привлекательная, волосы темные, связана либо с вашей семьей, либо с вопросами вашей личной жизни. Воздействие небольшое. Для более детальной работы с ситуацией — напишите в чат.

Здравствуйте, я на вас не вижу никакой порчи.

Перемены вас ожидают

Боже, да перестаньте верить уже в эти сказки… Никакой порчи на вас нет… Вас переполняет бешеная ярость и злоба… Котораые полностью ваших рук дело.

Во первых у вас марс очень сильный и восприимчивый — это ярость, агрессия, импульсивность. Во вторых ваш сатурн оказывает воздействие на меркурий. Это ваша сжатость, это ваша закрытость. В общем одним словом — вы копите свою ярость внутри себя, вы ее не выплескиваете наруду людям… то ли вы боитесь показывать свою агрессию, толи че...

Одна из ваших нынешних задачь в этой жизни — это научиться быть агрессивным и злым не только внутри себя, но и снаружи… Не бояться выплескивать гнев на тех людей, которые его вызывают, не бояться быть грубым и жестким… Если вы не научитесь все это выделять наружу — эти бешеные энергии сожгут вас изнутри.