Лилия (01.01.1978). В 2022 году переехала с дочкой в другой город, т.к. дочь поступила в ВУЗ и потому что в нашем родном городе были и есть боевые - вопрос №5737621
действия. На новом месте не просто было устраиваться, спасибо нашлись добрые люди, помогли. Дочь перешла на последний курс обучения. В городе, где мы сейчас живем она после учебы оставаться не хочет. Я не знаю, как быть. Возвращаться в родной город нет никакого желания. Оставаться одной в этом городе, тоже вроде бы как-то странно, ехать дальше за дочерью, не знаю, хватит ли у меня сил снова пробивать лбом закрытые двери. Также понимаю, что дочь тоже вряд ли справиться без меня. Хочется, чтобы хоть у нее жизнь сложилась. Не понимаю, в каком направлении лучше двигаться? Буду благодарна Вам за совет.
Пока вам надо загнездиться на одном месте.
Возвращаться смысла нет, дочь еще ребенок и не понимает сложности всей ситуации. Лучше пока остаться там где сейчас, и накопить сил. Иначе переезды пользой не обернутся