Уважаемые эксперты добрый день скажите пожалуйста видела сон , видела 🙏 своего любимого зайчика тимошеньку 9 лет собачку , которого отравили он так смотрел на меня я на него , потом , как будто - вопрос №5737694
вокзал и я сижу с мужчиной я его знаю он молодой но не сказала чтобы он любил собак и смотрю он встаёт я за ним наблюдаю и тим радостно за ним побежал Наталия 07031978