Скажите, пожалуйста, как Антон 58 относится к Юлии 49 и какие перспективы пары? - вопрос №5737999

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Отношение неоднозначное, хоть перспективы у пары по прежнему вполне положительные. В ближайшие месяцы ситуация может сохраниться непростой, однако несмотря ни на что, шансы позитивных перемен высокие.
Самое главное это защитить свои чувства от посторонней зависти и недоброжелательства. В таком случае и ситуация в целом будет налаживаться, и разногласия станут исчезать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Антон видит Юлию как мать, любовницу и хозяйку в одном лице и ждет от нее проявления этих качеств. В своем отношении к Юлии он сдержан и даже немного холоден. но это такова его манера поведения. На самом деле он не очень открыт в выражении своих чувств, предпочитая скрывать эмоции, но при этом стремится к надежности и безопасности в отношениях. Он может испытывать страх перед переменами и стремится сохранить текущую ситуацию, так как боится, что это разрушит отношения.
Такое впечатление, что он всеми силами сдерживает себя от решительных действий.

@ SOFIA CHERNAYA