Добрый день!
У меня будет еще ребенок или уже не успела?Должен родиться в 45, несколько раз просматривали, но осталось полгода, и никого и нет пустота.Если будет максимум во сколько лет, какой - вопрос №5738850
потолок по возрасту просматривается.Спасибо.Юлия 05.06.1981
Нету такого предсказания как должен, возможен это да, но для этого ж нужно прийти в вашем случае нужно поспешить надо убирать преграды и ускорять беременность если хотите её
Добрый день
Нет, не видно такого. А то, что предсказывали, не всегда дает точность, а так же это зависит от многого.
Только через ЭКО, есть у вас вариант, то да., родится.
Будет рождение ребенка, но вам не рекомендуется это делать, так как есть большая вероятность осложнений, из-за чего у ребенка будет сложная судьба. Также стоит отметить что с отцом этого ребенка есть риск расстаться. По просмотру видно что вы хотите двое детей и что вам нравится когда семья большая. Для того, чтобы это получить вам рекомендуется решить некоторые вопросы.