Добрый день ) до сих пор не верю что вышла замуж 😅 празднование было 1 августа - просто супер - счастлива , скоро отпуск … хотела бы посмотреть счастливая ли жизнь наш ждет с мужем впереди ? Через - вопрос №5739255
2000 p
сколько год-сезон будет беременность и удачная ли? Сколько в нашем браке будет детей или не будет их вообще? И какого Пола Страшно что очень много хороших событий идут подряд, а у меня обычно когда все хорошо, какая нибудь хрень случается ( вот и думаю что раз хорошо в личной жизни и работе, значит со здоровьем что-то плохое будет, что то страшное найдут ?(это область которая волнует ), или все таки счастливые моменты еще будут продолжаться? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, время 12 17, проживание СПб Антон 3 января 1987 СПб
Дополнение автора от 04.08.25 13:27:12 Мы вместе уже три года и задумываемся о пополнении, если получится
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, что ваш союз благословлён, впереди спокойная и счастливая совместная жизнь, основанная на поддержке и любви. Энергии вокруг вас светлые, и первый ребёнок проявится примерно через примерно 1–1,5 года, ближе к тёплому сезону.Вижу как минимум двух малышей! Здоровье – В вашем поле нет опасных сигналов. Волны радости, которые вы сейчас чувствуете, – не «перед бурей», а награда за ваши испытания в прошлом.Поток хороших событий будет ещё усиливаться, важно лишь принимать их с благодарностью и не бояться быть счастливой. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что в Вашей семейной жизни будет очень много счастливых моментов и событий. Конечно же, от недоразумений и бытовых ссор никто не застрахован И это тоже будет у Вас — как в любой семье. Но для Вас с Антоном это будет просто небольшие моменты бытовой рутины, на которые всерьез Вы с ним не обратите внимания. Потому что ваша взаимная любовь, взаимное уважение, взаимная жизненная поддержка перекроют все мелкие неурядицы.
И детки у Вас просматриваются. Но это все в будущем. А сейчас расклад говорит о том, что Вы должны погрузиться полностью в Вашу любовь, наслаждаться друг другом, купаться в нежности и ласке.
Всего Вам самого наилучшего, счастья, любви)
С уважением, Регина.
Беременность у вас идёт уже очень скоро,. По вашему здоровью, если заранее по беспокоитесь, в целях профилактики, никаких рисков у вас не будет.,
Счастье не любит суеты, а тишину. Все у вас будет хорошо. И здоровье не подведет для рождения ребенка.
Много суетитесь, хочете все предпринять, узнать, все будет у вас как и должно быть. Обращайтесь к эксперту вас да волнует, ибо все связано у вас.
Юлия, ваши отношения с мужем наполнены искренним счастьем и взаимопониманием, впереди вас ждёт стабильный и гармоничный брак. Беременность вероятна в течение следующего года, сезон появления ребёнка это весна или начало лета, она будет удачной и благополучной. По количеству детей карты показывают минимум одного ребёнка, возможно, двоих, многое зависит от вашего здоровья и настроя. Пол ребёнка может быть мальчик, но пока это еще решается на уровне вселенной. Что касается тревог о здоровье, карты говорят, что серьёзных проблем не предвидится, нужно просто внимательно следить за самочувствием и проходить профилактические осмотры. Хорошие моменты в жизни продолжатся, важна ваша вера и позитивный настрой. Сейчас время для радости и новых счастливых событий, и ваша интуиция помогает вам правильно чувствовать этот поток.
Счастливые отношения будут развиваться.
Дети будут. Крепкая семья. Любовь.
Попутешествуете. Материальный достаток.
Дети будут. Крепкая семья. Любовь.
Здравствуйте, у вас все сложиться хорошо, вы будете счастливы.
Здравствуйте. В браке чувствуется сильная эмоциональная поддержка и партнёрство — у вас хорошее сочетание, где каждый готов вкладываться и заботиться (Влюблённые + Император). Празднование и сам союз — не случайность, а логичный результат глубокого чувства. Ваш брак будет устойчивым, особенно если оба продолжат быть честными и внимательными друг к другу. Беременность вероятна в течение года — больше всего активной энергии на зачатие идёт с весны 2026 (Колесо Фортуны + Паж Жезлов). Ребёнок идёт удачный, желанный, с хорошей энергией. Карты показывают потенциал на двоих детей — один может быть мальчиком (Император), другой девочкой (Звезда), но сначала будет пауза между ними. Что касается страха «всё хорошо — жди подвоха»: сейчас это внутреннее напряжение, не подтверждённое внешними событиями (Девятка Мечей + Луна). Здоровье требует внимания, но серьёзной угрозы не видно — важно не накручивать себя и проходить профилактику спокойно. Поздравляю Вас, впереди счастливые моменты ещё будут, семья обещает быть тёплой и наполненной, беременность возможна довольно скоро, здоровье требует заботы, и много любви и ласки. Счастья Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Очень рада за вас вы прошли важный путь, и теперь начинается новая, глубокая глава.
Ваш союз построен на свободе, уважении и внутренней зрелости. Бывают моменты непонимания или эмоциональной нестабильности, но вы оба умеете «не лезть в бурю» и дождаться, когда всё уляжется. Счастье в браке будет спокойное, не сиюминутное, а зрелое. Просто не бойтесь пауз, они у вас лечебные, а не разрушительные.
Беременность: Возможность зачатия очень высокая. Период ощущается как «начало воды» либо весна, либо лето. Возможно даже уже в ближайшие 6–12 месяцев. Будет неожиданно, но по-настоящему желанно.
Дети: Дети в браке будут. Пока виден один ребёнок с сильным фокусом на развитии, усилиях и терпении.
Пол ребёнка: По энергиям больше склонность к девочке. Но возможна и смена либо будет девочка, либо мальчик с мягким характером и хорошей интуицией.
Вы переходите в зрелый этап теперь вы умеете не разрушать своё счастье изнутри. Да, в здоровье стоит быть внимательной, особенно к женской и гормональной сфере. Но ничего фатального. Главное не «ждать беду». Счастье у вас не случайность, а заслуженное. И оно имеет право быть продолжительным. Хорошее только начинается. Вы держитесь за жизнь не на эйфории, а на внутреннем балансе. Это надёжная основа.
Здравствуйте, Юлия! Вам переживать вообще не за что. Я просмотрел вашу новообразованную семью с мужчиной, увидел, что он однозначно всем сердцем любит вас. Мужчина понимает, что обрел свою любовь, не собирается даже смотреть в сторону других женщин. Любовь к вам у него настоящая, неподдельная, очень сильные чувства. Вижу беременность у вас ближе к новому году уже, идет мне на ноябрь — начало декабря. В следующем году у вас мальчик родится, но по судьбе вам больше одного ребенка идет!
Здравствуйте Юлия, поздравляю вас от всей души! У вас сложится все хорошо с мужем, он выходит как Король Монет- будет и обеспечивать, и брать ответственность, и баловать вас. Детки ждите беременность в течение 9 месяцев, очень вероятна если преодолеете свое же сопротивление, как будто побаиваетесь. На ближайшее время вы будете входить в свое новое состояние, как будто то что было скрыто в вас вырвется наружу, и вы перестанете бояться, обретете опору и уверенность в своей женской силе. Не нужно думать о плохом, мысли бывают материальны, у вас впереди только движение вперед и вверх, удачи вам!
Здравствуйте! Примите мои поздравления!
Счастливы, скоро в отпуск, а мысли, будто не в отпуск с любимым, а к зубному врачу собираетесь, причем не к современному, а который был в прошлом веке — такая средневековая инквизиция.
Все же хорошо! Здоровье: в космос Вам лететь не стоит, но Вы же и не собираетесь, а в остальном все в порядке, кроме небольших нюансов, которые требуют лечения. Просто тянуть не надо. Беременность у Вас совсем скоро. Возможно даже в отпуске, но в любом случае, Новый год будет без шампанского.
И радуйтесь жизни, хватит у судьбы выпрашивать себе страшные болезни. Сходите в поликлинику, сдайте анализы, выполните рекомендации и живите спокойно.
Доброго времени суток! Ваша семейная жизнь будет наполнена поддержкой и стабильностью, сильные перемены не предвидятся, кризисов не ожидается. В ближайший год наступит беременность, всё пройдёт благополучно, вероятность рождения одного ребёнка высока, больше склонность к девочке. Ваши опасения по поводу череды хороших событий не обоснованы, здоровье останется под контролем, неожиданных сложностей не будет. Счастливые моменты продолжатся, впереди ещё много светлых событий и поводов для радости, брак укрепится. Всех благ Вам
Добрый день! По хорару хороший у вас брак: спокойно, душевно, уютно и очень семейно будет вам в нем. Плодородный. Дети будут. Много накручиваете себя.
Добрый день, не советую на общий обзор скидывать сюда фотографии и даже в интернете. Потому что может быть много завистников особенно тёмных сил кто с ними связан. Вашу пару надо защиту ставить и не только. У вас в реале видно что есть люди которые завидуют а вы ещё сюда выставляете и всякие же люди тут смотрят много завистливых и тёмных сил как я выше писал. Поэтому на это на будущее будьте аккуратнее. Да будут у вас хорошие события, главное пересмотрите своё окружение есть люди очень негативные которые вредят и будут вредить вашей паре чтобы вы разошлись. Ещё меня тревожит женщина со стороны мужчины кровная сестра или тётка точно не вижу тоже что-то подбирала за вами себе на удачу. Желаю вам любви и счастья для более детального ответа желательно прокладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте поздравляю Вас, не притягиваете плохое! Беременность на конец этого года начало следующего, по картам будет мальчишка. Всех Вам Благ.
Поздравляю вас и впереди у вас долгая и счастливая жизнь. Уже до конца этого года, ожидайте пополнение. В конце года беременность и начинается новый, счастливый этап в вашей жизни.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте ваш брак будет долгим и счастливым, вы уже проверили его проживая вместе 3 года. Пополнение в семье будет в следующем году. О плохом не думайте, чтобы ничего не накликать. Всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте, поздравляю вас с этим прекрасным днём😊С мужем у вас кармический связь: он — тот, кто вам нужен, а вы — та, в ком он так нуждался. У вас будет счастливый брак и жизнь. Будут мелкие бытовые ссоры, но вы будете быстро мириться. Со всем справитесь.Дети у вас будут, но не в ближайший год. А ваши переживания, что все хорошо, значит, скоро будет плохо — это не так. Вы многое прошли в жизни и заслужили счастья и покоя.
Вы заслужили этот брак и это счастье.
По судьбе вы пара.
И ребеночек родится в 2026 году вам и мужу на радость.
По судьбе вы пара.
В ближайшие годы у вас есть хорошие шансы на счастливую семейную жизнь и, возможно, на пополнение. Обычно, если всё идет хорошо, беременность может наступить в течение 1-2 лет, особенно если вы будете заботиться о здоровье и поддерживать гармонию в отношениях.
Что касается здоровья — не стоит бояться, что что-то плохое обязательно случится. Ваша внутренняя вера и позитивный настрой помогают укреплять здоровье и избегать негативных сценариев. Время — около 1-2 лет, чтобы реализовать мечту о детях, и скорее всего, у вас будет 2-3 ребенка, если вы захотите.
Что касается «хрени» — это естественно, что в жизни бывают взлеты и падения, но ваши хорошие события — это знак, что впереди вас ждут еще много счастливых моментов. Главное — сохранять внутренний баланс и доверять себе.