Добрый день.
Какие мысли сейчас у Дмитрия в сторону Юлии?
Встреча с ним будет? Место встречи?
Что он хотел бы сказать? Отпустит ли он меня или удержит?
Пост наверное видел с фото с картинкой.. - вопрос №5739292
Здравствуйте! Ответ по энергии! Он думает о вас с теплом, вспоминает моменты, которые были между вами, и ощущает тоску! Да, встреча возможна, и она произойдёт неожиданно, когда вы меньше всего будете этого ждать.Это будет место, где вы сможете спокойно поговорить – не шумное, скорее уютное и камерное.Он хочет признаться, что сожалеет о разлуке, объяснить свои чувства и дать понять, что не отпустил вас в сердце.Дмитрий будет бороться, чтобы удержать вас рядом, он не готов полностью отпустить. Ваш пост он видил и тоска по вам усилилась! Удачи вам и всех благ!
Видел. Не совсем дошло, что упустил, потому что привык считать себя не склонным к ржавчине, а тут вдруг и правда, если призадуматься, остался никем не понятым и не принятым. Поймет на днях. Встречу предложит, чтобы как-то разбавить свои гнетущие мысли, и попытаться понять, есть ли шанс на прощение.
Здравствуйте. Он не захочет потерять вас. Я вижу, что Дмитрий итак себе места уже не находит, только о вас он и думает постоянно. Дмитрий уже на этой неделе снова постарается с вами поговорить.
Дмитрий сейчас думает о вас с сожалением и некоторой грустью, осознаёт упущенные возможности. Он чувствует, что ситуация могла бы сложиться иначе, если бы не ошибки в общении. Встреча с вами возможна, но она зависит от его внутреннего настроя и желания восстановить контакт. Вероятное место нейтральное, спокойное, например, кафе или парк, где можно спокойно поговорить. Он хотел бы сказать, что ценит вас и не хочет потерять окончательно, но при этом не готов полностью брать ответственность за прошлое. Дмитрий колеблется между желанием отпустить и удержать, внутренний конфликт сильный. Пост с фото, скорее всего, задел его чувства, он понял, что упустил важного человека.
Здравствуйте. Видел фото и долго рассматривал. Он хочет с вами поговорить, написать. Хочет назначить встречу. Но колеблется.
Здравствуйте. Фото, пост — удар по его самолюбию, и по сердцу. Вы не представляете, насколько сильно это его тронуло. Сейчас он держится, наблюдает, отстраняется — но при этом внутри бушует. Хочет встречи. Захочет увидеть лично, проверить, почувствовать — вдруг Вы всё ещё не отдалились окончательно. Место будет знакомое, скорее всего, там, где Вы бывали раньше вдвоём. Не случайная локация. Там будет его попытка что-то вернуть. Он напишет. Он объявится. Он боится, что поздно, но рискнёт. Потому что чувствует: ни одна другая так его не чувствовала. Вы были ему близки, хоть он и не всегда это показывал. Сейчас у него в голове одно — не упустить окончательно. Будет стараться удержать
Сейчас мысли оценочные в его голове, вы проходите некий тест. В его мыслях доминирует аналитичесĸий подход. Он может думать о том, ĸаĸ лучше понять вас, больше узнать о вас и о своих собственных чувствах, он сосредоточен на неĸих идеях или аспеĸтах вашего взаимодействия.
Встреча может быть на общественном мероприятии, где будут положительные эмоции и много людей.Хотел бы сказать, что переживает, что так все произошло хотел бы вновь завоевать вас.Он может совершать необдуманные поступки, чтобы удержать вас, но итог—лишь ваше решение.
Добрый вечер,
Мысли что она много думает о прошлом.
И что в этом прошлом было много неразберихи.
Королева осени, 6 лета, 10 весны
Мысли что она много думает о прошлом.
Здравствуйте! Привязанность очень сильная и эмоциональная. Вас отпустить он совсем не готов. Встреча у вас обязательно состоится. Пост видел… и, обдумав, он сделает вам какое-то предложение… по крайне мере готов проявиться. Судьба ему дает шанс
Здравствуйте
Дмитрий настроен завоевать вас
Пост видел и понял что упустил. Поэтому планирует все вернуть
Пригласит на встречу чтобы серьёзно поговорить и признаться
Дмитрий настроен завоевать вас
Дмитрий серьёзно к вам настроен, готов создать семью, стать отцом, будет помогать вам во всём и всегда, пригласит на свидание, будет развитие отношений…
Добрый день! В мыслях у него сейчас ваш конфликт. Пока осознания нет, стоит на своём, но встреча будет, как раз в момент, когда он осознаёт. Сейчас относиться немного по-ребячески. Это будет, либо место, где вы часто бываете, либо банк, МФЦ и что-то подобное. Хотел бы поговорить о завершении вашего конфликта, но опять же идёт уверенность в себе, поэтому это скорее всего будет видимое признание своей вины, но внутренне он это пока не ощущает. Вас он не отпустит, потому что будет страдать.
Встреча будет, предложит прогуляться поговорить, объяснит свои поступки, отпустить у него не получится потому-что нет такого желания, будете вместе.
Мысли активные, упускать не хочет. Есть желание действовать, и найти решение правильное, держится за шансы и возможности.
всадник+клевер+ключ
Любит вас. Встреча на нейтральной территории.
Он хотел про будущее сказать. Впереди пока удержит.
Есть перспективы отношений, взаимодействия.