Здравствуйте! Может показаться странным, но для меня ОЧЕНЬ важно. Обиделся ли на нас кот (шотландец). В период с 24 по 27 июля этого года. Я его предала и оставила в клинике одного. Больно ему было? - вопрос №5739340

Он всё понимал? Простит ли он меня? Я места себе не нахожу, а ничего уже не вернешь. Мной и моими решениями как будто кто-то руководил, я не понимаю до сих пор. Большое спасибо всем откликнувшимся!
2 ответа

Ответы

Обиделся и расстроился. Ни один человек, не умеющий контактировать с животными, не может представить, как они переживают предательство. Ведь для них нет понятия времени, Ваш котик подумал, что Вы от него отказались. А сейчас ему уже все равно, спокойно и радостно.
Да была обида