Добрый день. Олег ранше бил женат, а потом пришла до него нароботу Катя работать юристам и у них в тайне закрутился роман..Кто из них стал инициатором, Олег за Катей бегал или Катя за ним бегала. - вопрос №5739669
Может она в него влюбилась, или Олег дал повод. Спасибо.
Катя его обольстила, ей очень хотелось чувствовать внимание, быть ажной в чье-то жизни и она поставила цель заполучить мужчину.