какой способ изучения английского мне подойдет? - вопрос №5739777
мне нужен разговорный, в частности по работе в недвижимости, есть хорошая база, но разговориться сложно, особенно на деловые темы. Что мне подойдет лучше? индивидуально с преподавателем или в группе? Онлайн или оффлайн? С носителем или из России?
Здравствуйте. В группе, тет-а-тет, желательно что бы был носитель — наиболее успешный и быстрый вариант для изучения