Ситуация на работе - вопрос №573982

Здрвтсвуйте! Выиграла ВИПвопрос, хотела бы им воспользоваться и прояснить ситуацию на работе. У меня вылезло несколько косяков с прошлого года (вина не только на мне, но под прицелом все же я — основной исполнитель) и была ситуация, когда я пошла ва-банк, которая могла решиться положительно, но вроде не получилось. Опять косяк не только мой, но начальство, не разбирающееся в хитросплетениях, будет винить,скорее всего, меня. Каково в целом отношение начальства ко мне и закончится когда эта серая полоса на работе? Непоср. начальник - Гузель, род. 27.06.1974 в Татарстане. За моими ошибками с радостью, как я увидела и чему очень удивилась, наблюдает коллега Ольга, род. 07.07.1979 в Татарстане. Я — Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской обл.

Дополнение автора от 10.03.13 12:31:28

ЗЫ. Пожалуйста, умоляю, просмотритеситуативно, а то есть эксперты, котрые начинают пугать родовыми проклятиями, болезнями, безнадегой и безысходностью во всех сферах, все будет плохо, если не обращусь к ним(((. Прошу Вас, не надо!!! Заранее благодарю за ответы и понимание)))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманЗмея, Гора, Медведь — карта начальства выпала, истинное отношение к Вам достаточно посредственное, если честно. Не могу сказать, что Вас как-то принижают или недооценивают, но могли бы относиться лучше и есть люди, к которым относятся намного лучше (хотя они этого не заслуживают). За спиной у Вас очень много разговоров и грязи. Ситуация разрешится, причем начальство все же поведет себя более-менее адекватно. Просто останется неприятный осадок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день.

Отвечу, как вы и просили, исключительно ситуативно.

На данный момент ваш руководтель относится к вам как к хорошему специалисту, добросовестному человеку и члену команды.

Однако отчасти ваши «косяки» ухудшат ситуацию, так что в ближайшее время улучшений не просматривается. И сделать вы сейчас, увы, ничего особого не можете, придется просто пережидать этот период, характеризующийся неприятностями...

Реальный выход для вас — разбираться в причинах, приведших к этой ситуации и работать с ними, но это уже выходит за рамки «ситуации». Если вдруг созреете — пишите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый день.

При чём здесь родовое вооюще не понимаю (его кстати определить можно только по фото)

Сами виновница всех бед.Посмотрите на свой текст.Вы всегда перекладываете ответсвенность на других.

Видимо по жизни случился сбор и вы перенесли его в работу.Изменения произошли.

Соберитесь.Энергетика хорошая и при желании можете достаточно хорошо зарабатывать.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Эти косяки со временем забудуться и ситуация будет нормальной опять. Но они почемуто в будущем будут переодически всплывать и также как сейчас пугать.