irinakoval6868@gmail.com - вопрос №5740531

Дополнение автора от 08.08.25 06:28:10
Сестра моего знакомого, знакомство длилось полгода и я два раза была у него в гостях в Сибири сказала, что он не хочет, чтоб все опять началось сначала, но у него точно никого нет на горизонте.

Дополнение автора от 11.08.25 14:50:12
Я не знаю как лучше поступить. Не хочется верить, что бесперспективное знакомство. Три раза за полугодие хотела купить билет и прости лететь к нему. Увидеть, выпить кофе и домой. Его сестра останавливает каждый раз. Если не зовет, значит не надо ехать. А я чувствую, что надо. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
В чем состоит ваш вопрос?!
Вы хотите приворожить этого знакомого… через его сестру?

Интересный выбор пути. Иногда он срабатывает — но совсем не так, как ожидаете.