Здравствуйте! Есть ли на мне негатив или порча? Проходила собеседование на новую работу (не перезвонили), но сразу после него сильно заболела, теряла даже голос. Потом заболел домашний питомец, он - вопрос №5741232

перенял негатив? Не смогли спасти, не понимаю что случилось, неправильно выбрала врача (=мой негатив так повлиял) или кармический урок, я не прошла? Можно было его спасти? Я связываю эти два события. Очень плохо все дни, спать не могу думаю думаю думаю Спасибо большое за неравнодушие и отклик
5 ответов

Ответы

Карты показывают есть негатив, а какой именно смотрится по фото на диагностике
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет ни какого негатива, все чисто
Энергетика понижела, остальное только по фото определить можно
Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно ваше фото смотреть для уточнения
Необходимо фото для уточнений. Негатив чувствуется. Насколько серьезен, только по фото