В течении какого времени закончится просадка по финансам? когда ждать улучшения по финансам? - вопрос №5741684
В течении какого времени закончится просадка по финансам? когда ждать улучшения по финансам? Осталась без работы, была подработка сегодня и на ней сказали что все. Маргарита 07.03.88
Здравствуйте!
Улучшения связаны с дальними расстояниями. Надо переехать или ездить в командировки.