Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 в 2022 в социальной сети вк написал какой та Геннадий Трофимов оскорбительное сообщения а потом ещё фото Фотошоп интимного характера и этот Фотошоп отправил друзьям - вопрос №5741702

распространил друзьям и по сотсецятям люди обсуждали смеялись дочери моей говорили про это и конечно же Фотошоп наверное у кого-то сохранился что делать в такой ситуации? Зачем так было сделано? Это же позор на Фотошопе не Я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Люди, которые смеялись над фотошопом, и до этого были настроены враждебно. У вас два решения проблемы: обращение в правоохранительные органы (пишете заявление) или использование полученной известности. Как это ни странно, но можно встать на головы тех, кто смеялся, и разбогатеть. Если в правоохранительных органах будут от вас отделываться, не принимайте близко к сердцу: соберите доказательства и обратитесь в суд. Чтобы доказать, что это фотошоп, судья привлечет экспертов.
Чем больше вы будете на эту тему страдать, тем жирнее раскормите энергетических паразитов, кормящихся вашей энергией. Это испытание надо отыграть в свою пользу.

@ SOFIA CHERNAYA