что делать если у моей девушки есть друг? - вопрос №574248

Мне 18 лет, девушке будет скоро тоже.У нее есть лучший друг, с которым она общается 7 месяцем, мы вместе 4 месяца. он живет НЕ в нашем городе, но она постоянно с ним говорит по телефону, и общается вк. это меня очень напрягает кажется что со временем это перерастет в что-то большее, будут чаще видеться, общаться, она привыкнет к нему Говоритчтолюбит меня и я вижу что это правда. мы спим, я у нее первый, и она у меня. Она говорит что они просто друзья и ничего не может больше быть, но я знаю что такое привязаность говорит что я его знаю дольше тебя, и я не собираюсь рушить дружбу… я не запрещаю ей общаться с ним, это глупо было бы, но говорю чтобы не заходило это все далеко, потому что очень часто звонят друг к другу. Я понимаю что может и волноваться не стоит, но я не знаю что делать с тем чуством что у меня внутри возникает когда она с ним поговорит, мне это очень неприятно, и это можно так сказать убивает меня, пропадает настроение, и все такое. я ей доверяю на 100%, но возникает чтоли злость от того что родной, любимый человек, любимая девушка приделяет внимание другому парню. Просто не понимаю зачем ей он, если я ей заменяю и друга, и парня, и брата. и она мне все рассказывает постоянно, так как никому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. У вас с вашей девушкой разные представления об отношениях. Вы считаете что «главное ты рядом, а весь мир подождет» И конечно вам не понятно, зачем ей общение с кем то еще. Но она мыслит и видит мир по другому.

Очень часто говорят что нужно найти свою половинку, того кто будет дополнять. Но это уже зависимость. Человек который нуждается в «половинке» не может свободно и спокойно жить.

Спокойные отношения возможны когда оба человека «целы», самодостаточны. Тогда не будет ревности и отношения будут приносит радость просто от общения с партнером, а не от власти на ним и его поведением.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, посадить девушку в клетку, лешить её возможности общаться с всеми мужчинами, невыполнимая задача в нашем веке, в наших условиях. С своими чувствами, можно научиться справляться. Если тебе для этого нужна помощь, то обращайся за помощью нашим специалистам. Счастья успехов и душевного равновесия.

 Вариантов испортить отношения, как минимум столько сколько их завести!

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br