Как думаете это специально порвали или само порвалось - вопрос №5743161

800 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Однозначно само! Удачи вам и всех благ!

Марина, добрый вечер!

На мой взгляд порвалось само, скорей всего от износа.

Бывает, что материал подошвы со временем теряет эластичность (твердеет) и в месте наибольшего изгиба лопается при ходьбе. Место разрыва как раз находится рядом с тем местом где пальцы ног соединяются со стопой, в области плюснефаланговых суставов.  Как раз где наибольшее сгибание ступни происходит при ходьбе.

Здравствуйте. Вопрос задан в раздел «Психология». Чтобы вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Скорее всего порвалось само, так как подошва треснула в том месте. где сила тяжести перемещается с пятки на бугорки ступни. Обратите внимание на  свою уверенность в поступках и порядочности другого человека. Одним доверяем, потому что уверены в порядочности людей, другим — нет, потому что доверие было подорвано, возникло подозрение. Отсутствие доверия в случае предательства – вполне нормальное состояние. Если говорить о потере доверия и о вас — вы переживаете чувство несправедливости. Тогда следует проанализировать всю сложившуюся ситуацию. Прислушаться к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это необходимо обратить внимание. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте. Марина, вы меня сразили своим вопросом😁 Я в замешательстве! Пора идти на курсы сапожников😁 На ваш вопрос отвечу вопросом: если это специально, то кто бы это мог быть по вашему?
Здравствуйте, Марина!
Однозначно само лопнуло. Это не редкость. Материал — дрянь!
Здравствуйте, Марина.

Если вещь порвалась, важно понять контекст, случайность или чьё-то действие. Сейчас у Вас, похоже, есть сомнения, и это вызывает напряжение.

Рекомендация, не торопиться с выводами, а собрать больше фактов, чтобы избежать ложных обвинений и лишних переживаний. Сохраняйте спокойствие, наблюдайте за ситуацией и при необходимости уточните напрямую.

Есть ли у Вас основания подозревать конкретного человека или это просто ощущение?

Обувь испортили намеренно, есть  чья-то злоба или зависть, но виновник скрывается за маской невинности. Скоро вскроется правда

Здравствуйте Однозначно само, это просто подошва разсохлась и разрушилась У меня у самой была аналогичная ситуация с обувью С уважением Елизавета Вячеславовна
Добрый день, Марина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Если бы кто-то Вам порвал обувь, то кто бы это мог быть? На кого думаете?

Важный момент, если Вы подумали про конкретного человека, то почему именно он, какие у Вас отношения, что Вас не устраивает в общении, как формировались Ваши отношения за всё это время, что в них было и важно понять, что можно изменить себя, чтобы наладить отношения, а если невозможно наладить, то важно изменить Ваше отношение к ситуации, начать реагировать по-другому.
Возможно, обувь порвалась сама, лопнула подошла, т.к. обувь бывает не качественной, ей пришло время испортиться. А почему лопается обувь в этом месте Вы можете уточнить у сапожника, возможно, идёт нагрузка на это место и лопается. Теперь Вы можете купить себе обувь новую, порадовать себя покупкой и забыть об этой обуви, оставьте обувь в прошлом со всеми плохими мыслями, и переживаниями. А новая обувь принесёт Вам хорошее настроение, положительные моменты в жизни — верьте в это!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте Марина!
Само порвалось. Так должно было случиться!
Это не случайность. Порванная подошва — символ внутреннего напряжения и возможных конфликтов, которые давно накапливались. Кто-то специально порвал ваш ботинок, чтобы показать, что ситуация уже вышла из-под контроля, или чтобы привлечь ваше внимание к тому, что что-то в вашей жизни требует немедленного разрешения. Такой знак говорит о необходимости остановиться, прислушаться к себе и понять, что именно вызывает внутренний разлом. Возможно, кто-то пытается вам подсказать, что пора менять что-то в своем окружении или взгляде на ситуацию.
Здравствуйте, само конечно. Но ваи их жалко, вы любили их. Ужачи.
Здравствуйте Марина. Конечно из-за ношения.
Здравствуйте. Само. У меня также обувь рвется периодически
Здравствуйте!
Однозначно, прорвалось само, здесь нет чужого злого умысла.
Желаю вам счастья!