как привлечь внимание парня? - вопрос №574323

безумно нравится парень. уже второй год я смотрю на его фотографии. а когда вижу, чувствую себя самой счастливой. но он меняет девушек, как перчатки. каждую неделю новая. а на меня даже не смотрит. хотя очень добр ко мне. я безумно мечтаю построить с ним крепкие отношения. но возможно ли это с человеком, который не ценит чужих чувств?

Ответы

Валерия, как же он будет ценить ваши чувства, если он не знает про них. Как вы думаете, чем другие девушки могут его привлекать. Может быть, своей раскрепощённость, весёлостью, энергичностью. Вот и вы постарайтесь его чем-то заинтересовать, отыщите в себе ту самую изюминку, которую и хотят видеть парни в девушках.

С уважением Благовеста.

@ SOFIA CHERNAYA